помогите найти мастера

ТаняСтоп

Кёрхер Мэн
Коллеги, вижу многие сталкивались с проблемами с электрикой в наших красивых машинках. Удалось ли кому-нибудь найти хорошего мастера-электрика в Москве?
 
Неплохой электрик был в Крайслер-Клубе на Плеханова 10А, да и вообще сам сервис адекватный, рекомендую.
 

ТаняСтоп

Кёрхер Мэн
В чем проблема?
у меня машинка 2007 года / 2,4 литра / европеизированная
Все началось с ближнего света. Когда надоело бесконечно менять лампочки, отвезла к электрику. Диагноз: какой-то там предохранитель, который надо везти из Америки (цена вопроса ок. 80 тыс.); и не факт, что подойдет, т.к. машина европеизированная. Поскольку мои познания в электрике исчерпываются заменой лампочки в комнатной люстре, я смирилась и полтора года езжу с противотуманками.
Теперь - новая беда: неритмично работают дворники. Первый раз помогла замена моторчика. Хватило на год. А сейчас и с новым моторчиком то же самое: после пуска мотора работают как надо, а минут через 20 начинают "умирать" (замирают прямо на середине такта, откликаются только на самый интенсивный режим и то только на несколько тактов). Даже мне уже ясно, что дело не в моторчике, а в "мозгах".
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я могу ошибаться, но похоже, что это приплыл модуль TIPM.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Доберитесь до Андрея Подъемника, или до Димы Kayb (смотря кто ближе, один на юге, второй на севере).
 
Сверху