приукрасил зверя

Mojito

Член Клуба
Советую взять панельный K&N на замену штатному. Эффект тот же, зато горячий воздух сосать не будет.
А еще можно с места, где труба крепится к верхней части воздушного короба снять белое кольцо глушителя. Дышать станет значительно легче.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Советую взять панельный K&N на замену штатному. Эффект тот же, зато горячий воздух сосать не будет.
А еще можно с места, где труба крепится к верхней части воздушного короба снять белое кольцо глушителя. Дышать станет значительно легче.
но не будет интересного звукового сопровждения!!! похоже на ..... правильно BOV
 

Mojito

Член Клуба
Когда поставишь БОВ будет тебе БОВ :D, оно на шифтах работает. А это, когда всасывает. Но это бы все ничего. Но горячий воздух, блин, это не гут :evil:
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
Советую взять панельный K&N на замену штатному. Эффект тот же, зато горячий воздух сосать не будет.
А еще можно с места, где труба крепится к верхней части воздушного короба снять белое кольцо глушителя. Дышать станет значительно легче.
Что за белое кольцо такое?
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Когда поставишь БОВ будет тебе БОВ :D, оно на шифтах работает. А это, когда всасывает. Но это бы все ничего. Но горячий воздух, блин, это не гут :evil:
я знаю как работает БОВ :D , но это очень на него похоже. причем на шифтах именно. :shock: я не прикол пишу!!! я вот сам удивился!!
 

Mojito

Член Клуба
Ну, штатный BOV все во впуск выдувает. Может быть его как раз и слышно.
 
Сверху