противотуманки!

Katy

Кёрхер Мэн
Подскажите, пожалуйста...может быть у кого-нибудь подобное было :oops:
при включении ближнего света должны загораться также противотуманки и датчик... но почему-то это происходит через раз, а то и 10...
в чем может быть проблема?
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
???????????? ПТФ фары включаются отдельно. а не с габаритами. надо наконечник потянуть в сторону двери (налево) :roll:
 

SERG

Член Клуба
Подрулевой переключатель конструктивно поддается лечению- у меня на сервисе это проходили(например DOCTORу как раз починили переуключатель противотуманок)
 

VINT

Член Клуба
У меня была аналогичная проблема. В Норде заменили переключатель, проблема была именно в нем. Что-то где-то не контачило :iroc:
 

Denis Turner

Член Клуба
:D Вы не поверите, но у меня тоже была эта проблема)) так как я всегда езжу со всем включенным светом было принято решение законнектить туманки на ближний свет)) теперь все включается вместе) да и мне меньше работы щелкать выключателями))
 

bond045

Младший Cruiser
кстати, вопрос в тему - а габариты вместе с ближним всегда горят?
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
bond045 написал(а):
кстати, вопрос в тему - а габариты вместе с ближним всегда горят?
габариты горят всегда. если включаеш свет то они горят и не выключаются отдельно! 8)
 

A!exT

Член Клуба
0! видимо нашлась "болячка" - диагноз: врожденный порог подрулевого переключателя освещения
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
кстати противотуманки голименькие, нагреваютсь и сворачиваютсь. это реагент на них остается нагревается и пласти плавить, мне меняли уже по гарантии. посмотрите!!!
 

Denis Turner

Член Клуба
хм .. да вот уманки пригорают это точно.. но если нет гарантии можно спецсоставом их полернуть, уже тае делал на хонде.. это болезнь пластика(( тока тут придется их снимать((
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Denis Turner написал(а):
хм .. да вот уманки пригорают это точно.. но если нет гарантии можно спецсоставом их полернуть, уже тае делал на хонде.. это болезнь пластика(( тока тут придется их снимать((
нет не полирнеш, они форму меняют
 

Denis Turner

Член Клуба
не я посмотрел, можно без вопросов, главное убрать этот тонкий слой, он как нагар..
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Denis Turner написал(а):
не я посмотрел, можно без вопросов, главное убрать этот тонкий слой, он как нагар..
слой фиг с ним. там сворачивается пластиковое стекло. и получается пупок такой там где лампа
 

Denis Turner

Член Клуба
этого не видно визуально, главное чистота света!! а у меня кстати никаких пупков нету)) :D в смысле на туманках :D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Та же самая проблема, контакты еще не проверял, но почему-то интуиция подсказывает что это именно они.
Сколько стоит замена переключателя и насколько это длительный процесс?
 

zilgaz

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
Denis Turner написал(а):
не я посмотрел, можно без вопросов, главное убрать этот тонкий слой, он как нагар..
слой фиг с ним. там сворачивается пластиковое стекло. и получается пупок такой там где лампа
А я полироваЛ, у меня все туманки камешками испещрены были, так я сделал так:

Вышкурил 800, затем 2000 шкуркой и отполировал 3М Perfect It (набор из 3-компонентов, грубая, тонкая, и ультратонкая полироль для лакокрас. покрытий) Блястят как новые :wink:
 
L

Lemon

Гость
zilgaz написал(а):
А я полироваЛ, у меня все туманки камешками испещрены были, так я сделал так:

Вышкурил 800, затем 2000 шкуркой и отполировал 3М Perfect It (набор из 3-компонентов, грубая, тонкая, и ультратонкая полироль для лакокрас. покрытий) Блястят как новые :wink:
Серёж, ты снимал противотуманки? Как они крепятся?
 
Сверху