сиденья

alexcapri

Младший Cruiser
неужели тем кто не придерживается точки зрения -рт должен ездить степенно и размеренно хватает боковой поддержки штатных сидушек???
после установки летней резины кумхо экста (кстати реальная вещь - мое резюме, как в трамвае)) причем от скорости прохождения поворотов практически не зависит), так вот стал ездить шибко активнее, и проблема которая маячила на горизонте, вылезла на поверхность...
напрягает упираться локтем в дверь в правых поворотах, и в воздух в левых :) ...
чем бы заменить штатные сиденья???
акрамя рекары по 2000уе
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
alexcapri написал(а):
неужели тем кто не придерживается точки зрения -рт должен ездить степенно и размеренно хватает боковой поддержки штатных сидушек???
после установки летней резины кумхо экста (кстати реальная вещь - мое резюме, как в трамвае)) причем от скорости прохождения поворотов практически не зависит), так вот стал ездить шибко активнее, и проблема которая маячила на горизонте, вылезла на поверхность...
напрягает упираться локтем в дверь в правых поворотах, и в воздух в левых :) ...
чем бы заменить штатные сиденья???
акрамя рекары по 2000уе
Можно поставить любые из спортивного каталога Mopar (опций просто тьма) там тебе и приличный вид и все удобства только одна проблема - доставка. Хотя лично мне хватает базовых (правда тут все зависит от того как ты себя изначально в них чувствовал), а ведь с момента установки 18 радиуса гонять я начал не по-детски. :D
 

Mojito

Член Клуба
На GT сиденья как раз с удерживающими бортиками. Не знаю, поможет ли тебе эта информация...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Velosiped написал(а):
а ведь с момента установки 18 радиуса гонять я начал не по-детски. :D
Полетела ПиТичка :!:
А вы какие-то тюнихи со стейдж ванами ставите :!: :D
Собираемся в ближайшем будущем, осталось определиться родной (Mopar) или не родной ставить. :roll:
 
L

Lemon

Гость
alexcapri написал(а):
напрягает упираться локтем в дверь в правых поворотах, и в воздух в левых :) ...
Для начала советую просто поставить подлокотник :idea:
 

A!exT

Член Клуба
если в сиденья встроены подушки - о замене можно забыть (кацкин от мопар дороже рекаро)
 

alexcapri

Младший Cruiser
подлокотник только мешает....
передачи перключать...
подушек в сиденьях нет
 

Oskolkov

Limited Cruiser
Velosiped написал(а):
alexcapri написал(а):
подлокотник только мешает....
передачи перключать...
подушек в сиденьях нет
Чтож у Вас за рычаг - то :?:
и вправду по трассе гуд, в городе неудобно с подлокотником рычагг деркать :evil:
 

Oskolkov

Limited Cruiser
alexcapri написал(а):
вот сразу видно - у человека мех.коробка))
следующая с автоматом будет, дергать уже надоедает, и от автоспорта отхожу потихоньку, покоя охота 8)
 

A!exT

Член Клуба
ну, если подушек нет - то можно unp - за от 100 до 500 баков за седло
 

Zmit

Член Клуба
A!exT написал(а):
ну, если подушек нет - то можно unp - за от 100 до 500 баков за седло
У меня на предыдущем авто стояли. Очень прилично и бюджетно. Стоили по 250.
 
Сверху