слишком мало здесь людей, на этом форуме

hor

В поиске разборок
с этим нужно что-то делать. есть такой вариант. вы же обслуживаетесь у официальных дилеров "Крайслера", мож попробовать поговорить с ними, что бы они дали добро и повесить у них на сервисах маленькое объявление - типа бла-бла-бла ждем и любим, заходите на наш сайт и все такое
 

Rod

Член Клуба
Да - участников хотелось бы видеть больше.

То, что ты предложил, уже делали и продолжаем делать. Дилеры (хоть и не все пока) о нас знают и по мере возможности передают это "знание" своим клиентам.

приглашения на форум также раздаются встречаемым крузерам (под дворник или прямо в руки).

На этом останавливаться не будем, какие еще идеи? :idea:

Ты, кстати, как нас нашел? :wink: интересно!
 

Mojito

Член Клуба
Да, да. Автолайт и Норд уже охвачены. Дело за остальными. Кроме того, есть флайеры, которые можно под дворники попадающимся машинам засовывать. Щас тебе пришлю на мыло.
Если поедешь в Гему, дай им тоже. Пусть раздают.
Крузеров-то тоже мало, хотя и растет их число заметно в последнее время. Да и форум только полтора месяца существует.
 

hor

В поиске разборок
На этом останавливаться не будем, какие еще идеи? :idea:

Ты, кстати, как нас нашел? :wink: интересно![/quote]

о, как нашел!!!! это целая история. просто пытался собрать побольше информации о машине - положительной и негативной. и все подряд просматривал. а ссылку сюда нашел на форуме хруслероводов )))))))

и, кстати вот, что заметил там. даже владельцы 300м, не говоря о других марках, вовсю обсуждают гед какую деталь достать, куда ее лучше приладить и т.д. про пт - ни слова. то есть вывод - те кто ездит на пт, саморемонтом не занимаются, а просто едут на сервис, в отличие от многих других )))))))))))))))))
 

Mojito

Член Клуба
Думаю, что среди владельцев именно ПТ есть большая категория "неэнтузиастов", т.е. которые просто катаются и общаться не стремяться.
А тут мы еще не обсуждали запчасти, потому что еще ничего не ломалось. Машины у всех новые :D
Надеюсь, что так дальше и будет.
 

IgniTioNe

Кёрхер Мэн
А мы вас все ждем на встречу!

(muscle-cars.ru)

Пы Сы Не забывайте и про наш форум! :roll: :wink:
 

MitQa

Член Клуба
Насчет охвата аудитории...

Уж и не знаю, как именно у вас (у нас?) охвачен Авто-Лайт, но когда я стал регулярно наведываться туда на своем PT и задавать всякие глупые вопросы про него, ни один из менеджеров (речь идет о Таганке) даже и не упомянул о вашем (а теперь, надеюсь, уже НАШЕМ) существовании. Со своей стороны, попробую продублировать воспитательную работу и просветительскую деятельность.
Во, как сказанул... Ну чем не Толстой? :wink:

С огромным уважением к товарищам по счастью)))
 

Mojito

Член Клуба
С Таганкой я еще не общался, только со сталеварами. По случаю надо тоже вовлечь. Если будешь в их краях, то дай наши билетики. Пришли мне мыло, я тебе их переправлю.
 

MitQa

Член Клуба
А я работаю рядом с Таганкой - потому общаюсь с ними регулярно. Мыло послал в ЛС.
 

MitQa

Член Клуба
Как, однако, живенько сегодня ;) Во многом благодаря GT Cruiser'у, за что ему мой респект :D
 

Mojito

Член Клуба
Да-да, активнее, товарищи.
Когда же работу-то работать :homework:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
да ладно нормально зато можно спокойно читать и не думать о том что поеряешся в огромной куче постов!
 
Сверху