транспортный налог с призрака

Pug

Член Клуба
Пришла бумазея от налоговиков, в ней расчет на три машины. Ну с Кузькой понятно, Волга продана в прошлом мае, но расчитана за весь год. Ну разберусь, карточку найду. Третья машина Москвич-412, подареный в деревню еще при Куликовом поле, исправно мной оплачивается. Собственно вопрос про него, ибо издох он уже тогда. Как избавиться от бренных остатков и убытков , а место захоронения лошадки не известно:confused: .
 

zilgaz

Член Клуба
Пришла бумазея от налоговиков, в ней расчет на три машины. Ну с Кузькой понятно, Волга продана в прошлом мае, но расчитана за весь год. Ну разберусь, карточку найду. Третья машина Москвич-412, подареный в деревню еще при Куликовом поле, исправно мной оплачивается. Собственно вопрос про него, ибо издох он уже тогда. Как избавиться от бренных остатков и убытков , а место захоронения лошадки не известно:confused: .


Взять в гаи бумажку мол утиль, снят с учета, или адрес хозяина для снятия с учета

зы Плавали знаем (C)
 

Pug

Член Клуба
Гайцы потребуют предьявления убиенного агрегата, а от него одни копыта остались, в смысле запасная пара номеров.
 

Pug

Член Клуба
pug

У меня нет сестры и соответствено родствеников в ГАИ. На самом деле контора такая большая, что даже пара отдельно взятых знакомых ментов в соседнем подразделении ничего сделать не могут.
 
L

Lemon

Гость
Снять автомобиль с учёта для утилизации можно не предъявляя автомобиль. Пишется заявление на имя начальника МРЭО с просьбой снять с учёта. Там указывается, что документы (ПТС, СТС) и номерные знаки утеряны при невыясненных обстоятельствах. Если будут отказываться - пусть пишут письменный отказ.
 

Тарас

Dream Cruiser
точно так
делал сам такую процедуру на два автомобиля
(в свое время были проданы по доверенности с хозяином была договоренность что когда кончается доверенность я машину "утилизирую" по ГАИ)
никаких документов и номеров предоставлять не пришлось
правда это делал давно может что и поменялось
а вообще в ГАИ можно просто прийти и проконсультироваться
 

Pug

Член Клуба
Консультация в МРЭО ГАИ - это фантастика.Человек по 50 к каждому окошку,рычащие лейтенанты, брррррррр, в страшном сне... Дешевле платить налог.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Обязаны проконсультировать по телефону

Ростовская область 344023, г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 200 (863+2) 49-34-04
 
L

Lemon

Гость
правда это делал давно может что и поменялось
а вообще в ГАИ можно просто прийти и проконсультироваться
Ничего не поменялось!!!
В апреле сего года так утилизировал мотик, проданный по доверенности :book:
 

zilgaz

Член Клуба
Ничего не поменялось!!!
В апреле сего года так утилизировал мотик, проданный по доверенности :book:
2 минуты назад я позвонил в ГАИ и узнал, схема та же как описывал Лемоныч, ни каких изменений и нововведений не было. Вперед, ГАИ ждет;) :D
 

Pug

Член Клуба
Спасибо вам, охотники за привидениями. Таки мы его утилизируем и накроем Большой печатью.
 
Сверху