2 вопроса

zilgaz

Член Клуба
1. Вибрация в салоне при включении вентилятора охлаждения на максимальные обороты. Что это?

2. При движении на скорости свыше 40 км.ч обороты не спускаются ниже 1100, соответственно на нейтральной передаче. Все нормализуется при полной остановке.
 

zilgaz

Член Клуба
A!exT написал(а):
1) моторчик смотреть
Леш, мотор впорядке, двигун начинает подтрясывать, такое очучение, что потребление у вентилятора дуровое аж генератор присядает
 

Oskolkov

Limited Cruiser
да есть такое, но она не очень сильная, а если еще кондер врубить там я её вообще не понимаю
 

zilgaz

Член Клуба
Oskolkov написал(а):
да есть такое, но она не очень сильная, а если еще кондер врубить там я её вообще не понимаю
Спасибо, знач конструктивная особенность :roll:
 

zilgaz

Член Клуба
Ни хрена это не конструктивная особенность, вчера победил вибру в салоне, YES!!!!!!!! Проблема - подсос воздуха в коллектор, за коллектором металическая трубка, идет на клапан, помоему рециркуляции отработавших газов. Пробита прокладочка (резиновое колечко). Герметик и всего то делов 8)
 

zilgaz

Член Клуба
Oskolkov написал(а):
а если еще кондер врубить там я её вообще не понимаю
Кстати а нафиг в Сургуте кондей :D У вас же и так холодно. Эт в Саратове сейчас 34 градуса :idea:
 

Oskolkov

Limited Cruiser
zilgaz написал(а):
Oskolkov написал(а):
а если еще кондер врубить там я её вообще не понимаю
Кстати а нафиг в Сургуте кондей :D У вас же и так холодно. Эт в Саратове сейчас 34 градуса :idea:
гы у нас зима долгая, а лето быстрое и жаркое, сегодня ехал при 28 градусной жаре
 
Сверху