2.2 crd плохо заводится

москвич

Chrome Cruiser
ВСЕМ ПРИВЕТ! подскажите пожалуста что может быть. у меня пи-ти 2003 г., 2.2crd 3 месеца назад начал плохо заводится ,пропала тяга , а затем вообще не заводился. КУЛИБИНЫ в один голос говорили полител регулятор давления в топливной рейке. ПОМЕНЯЛ. отдал 115 у.е за датчик. завелась без проблем . проехал около 5 тысяч, начала опять плохо заводится , но тяга не пропала, солярку не ест, черного дыма нет. у КУЛИБИНОВ мнение разошлись , одни говорят опять регулятор давления , другие подающий насос в баке пудру пускает и поэтому забило форсунки и они стравливают давление, хотя поставил 2 фильтра грубой очистки один перед основным фильтром , другой на обратку , трейтие -насос высокого давления , четвертые- просто система впрыска ГЕМАРРОИЛ. вот и я думаю наверно ГЕМАРРОЙ -2.2 CRD.ЗАРАНИЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТ И ПОДСКАЗКУ что могло случится с моим ПИ-ТИ.
 

41krieger

Ветеран Движения
ВСЕМ ПРИВЕТ! подскажите пожалуста что может быть. у меня пи-ти 2003 г., 2.2crd 3 месеца назад начал плохо заводится ,пропала тяга , а затем вообще не заводился. КУЛИБИНЫ в один голос говорили полител регулятор давления в топливной рейке. ПОМЕНЯЛ. отдал 115 у.е за датчик. завелась без проблем . проехал около 5 тысяч, начала опять плохо заводится , но тяга не пропала, солярку не ест, черного дыма нет. у КУЛИБИНОВ мнение разошлись , одни говорят опять регулятор давления , другие подающий насос в баке пудру пускает и поэтому забило форсунки и они стравливают давление, хотя поставил 2 фильтра грубой очистки один перед основным фильтром , другой на обратку , трейтие -насос высокого давления , четвертые- просто система впрыска ГЕМАРРОИЛ. вот и я думаю наверно ГЕМАРРОЙ -2.2 CRD.ЗАРАНИЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТ И ПОДСКАЗКУ что могло случится с моим ПИ-ТИ.
Проверь сколько форсунки соляры в обратку сбрасывают...
 

москвич

Chrome Cruiser
спасибо за быстрый ответ . мне кстати об этом что то говорили что там с форсунок снимают обратку и в колбе замиряют солярку
 
Последнее редактирование:

AL58

Кёрхер Мэн
1.Для начала вопрос: так что менял - датчик давления или регулятор давления?
2.Проверь сначала давление в рампе (правда для этого нужен мотор-тестер)
3. Выверни и внимательно осмотри патрон топливного фильтра ( могут быть трещины).
А вообще-то желательно сделать самодиагностику ( прочитать ошибки, а они должны быть)
 

москвич

Chrome Cruiser
2.2 плохо заводится-(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Привет Всем!!!!! Наконец-то я разобрался со своим КРУЗЕРОМ. Причина оказалось в насосе высокого давления , внутри и на валу была выработка,поэтому он гнал пудру в регулятор давления и его забивало . Поменял насос и регулятор давления и КУЗЯ ОЖИЛ . Сейчас заводится без проблем , даже как то мягче работать стал .А начел делать с регулятора высокого давления , посоветовали завести его на ультрозвук . Завёс по полоскали ,завёлся сразу без проблем ,но его хватило на одну заводку после чего он умер ,пришлось выкинуть УЛЬТРОЗВУК не помог . Снял насос высокого давления и понял что попал . Полезли дурные мысли- насос,регулятор, форсунки. Форсунки проверили - нормольные .Купил насос и регулятор и проблема заводки пропала.http://forum.ptcruiser.club/images/smilies/light_skin/yahoo.gif
 
Сверху