2014 Отметим...День рождения клуба!!!

место проведения


  • Всего проголосовало
    29

RygijUp

Член Клуба
Да напутали все. Огорчились и испугались, летим стоят наши на обочине, моргалки мигают колесо валяется. Думали жуть приключилась. Спасибо за событие, было супер, подарок - это просто... =) Было приятно со всеми увидеться. Выложили фоты смотрите, есть еще много, решили выложить пока эти
 

Ynona

Touring Cruiser
Да напутали все. Огорчились и испугались, летим стоят наши на обочине, моргалки мигают колесо валяется. Думали жуть приключилась. Спасибо за событие, было супер, подарок - это просто... =) Было приятно со всеми увидеться. Выложили фоты смотрите, есть еще много, решили выложить пока эти
а где смотреть то?))
 

Bova

Видавший Cruiser
Спасибо всем за компанию и позитивное общение. Теперь знаю лично многих, с кем раньше беседовал на форуме.:drinks:
Обратно поехали с правой стороны озера на Новую Ригу через Польново, Осташков, Ржев. Дорога гораздо приятней - приличная грунтовка где-то 60 км от Польново до Свапущи, перемежающаяся местами асфальтом.
Общий пробег 650 миль - 1040 км. Расход 9-9,5л/100км. С кондиционером.
Кстати, про заправки - по дороге туда залил полный бак на Новой Риге на крутой Газпромнефти - бензин оказался дермо, машина на обгонах не ехала. Дожег бак до упавшей стрелки на подходе к деревушке Свапущи, там оказалась заправка Сургутнефтегаз, после неё машинка ожила. Вот и верь Газпрому.:(
 

filicium

Член Клуба
Женя....наша дорога обратно...была уже не на столь ужасна как до Селигера,пришлось сделать кружок через старую руссу.....ехали почти 9-час,дороги конечно пипец:ireful3::dash2:
Юнон, так вы назад через что пошли в итоге?
 

F.V.L

Член Клуба
Только что доехал, обратной дороги 463 км. из них 55 ацкого грейдера. Видимо долго еще буду вспоминать Мошенку(эт населенный пункт, а не то что вы подумали:) ) там начался асфальт. Вообщем вывод, на смарте только по асфальту!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Только что доехал, обратной дороги 463 км. из них 55 ацкого грейдера. Видимо долго еще буду вспоминать Мошенку(эт населенный пункт, а не то что вы подумали:) ) там начался асфальт. Вообщем вывод, на смарте только по асфальту!
...:):drinks:

-..
Кстати, с Осташково можно было уйти на Торжок.
....:bye:
Да, други Вовки!.. Всё так оно и есть!..
Шёл на Торжок с заездом по местам "безоблочного" детства в славный город Кувшиново..
И что характерно, особых изменений не заметил. Только всё в большем запущении, что ли...:(
Кину здесь пару фото с вашего позволения...
//// // //
P/S///Ещё раз, всем горячий привет, кто приехал на встречу и тем кто хотел, но по объстоятельсвам не смог..
Всем удачи на дорогах, и до скорейших встреч!... Спасибо!..:bye:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Спасибо организаторам и участникам встречи! Всё на высшем уровне!
К сожалению, приехал последним и уехал первым((( Рад был увидеть друзей, познакомился с новыми).
По пути домой не обошлось без приключений, в полночь на трассе после Демянска в лесу заглох... Адреналинчику хапнул, один, до утра еще 7 часов, утром в воскресенье не один приличный автомеханик не работает.... На поверку оказалось слетел штуцер патрубка бензонасоса к топливной рампе (сломался фиксатор штуцера), с помощью такой-то матери и двустороннего скотча починил. Через час езды попал в жутчайший ливень, который длился от Валдая до В.Волочка. Но всё мелочь...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
SL...
Cмотрел фотки,есть интересные решения в автомобилях по переделке-доработке.Твой мне понравился по решению фальш-решетки самое классное,сделано со вкусом,без цыганщины,все в меру,профессиональный подход мастера чуствуется.
 

vitalro76

Член Клуба
Только что доехал, обратной дороги 463 км. из них 55 ацкого грейдера. Видимо долго еще буду вспоминать Мошенку(эт населенный пункт, а не то что вы подумали:) ) там начался асфальт. Вообщем вывод, на смарте только по асфальту!
Вован как здоровье то ..... кстати тебе спасибо за все.....:drinks:
 

Борисыч

Член Клуба
Спасибо Всем за встречу!!! Очень рад был всех видеть! "Старики" воспринимаются уже как родственники. Новенькие - идеально вписались в коллектив :drinks:
Особенное спасибо:
ТИМу - за бэйджики
Марго - за волшебную керамику
Вовчику - за тест драйв Смартика
Владимиру и Елене - за задушевные разговоры
Юре и Яне - за вино и прекрасные стихи
Всем - за зажигательные танцы, дискотеку, фейерверк, МЕГАПОЗИТИВ
Селигеру - за природу и погоду!!!
:D
 

Sergeevna

Член Клуба
А мы выехали в 6 утра,долетели за 5 часов и самое обидное, встали в пробку в химках,там жесть авария на мкаде была,короче часа 1,5 потеряли.
Всем огромное спасибо за встречу,за новые знакомства, за красивые машинки и просто за общение!
Особо Игорю и Насте за отличную компанию в нашем домике))
 

F.V.L

Член Клуба
...:):drinks:



....:bye:
Да, други Вовки!.. Всё так оно и есть!..
Шёл на Торжок с заездом по местам "безоблочного" детства в славный город Кувшиново..
И что характерно, особых изменений не заметил. Только всё в большем запущении, что ли...:(
:drinks:
Кстати Леха шел за вами на Торжок, когда я проезжал Осташков, он его уже проскочил, а я ушел на Ригу. Да, в 8:49 Леха мне прислал смсину, что добрались до Кирова!
Вован как здоровье то ..... кстати тебе спасибо за все.....:drinks:
Вам спасибо! Огромный привет семейству!:bye:
Здоровье то нормально, вот только дорога доконала, сначала грейдер, затем вечный ремонт на Риге, потом фуры готовящиеся к 22:00 на МКАД. Давненько я столько не спал после дороги...
 

F.V.L

Член Клуба
Огромное спасибо всем приехавшим!!! На мой взгляд, отдых удался(за исключением некоторых моментов) на 5++++++++++!!!!!!
РЕБЯТА, МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
:):drinks::yahoo::good:
 

vitalro76

Член Клуба
:drinks:
Кстати Леха шел за вами на Торжок, когда я проезжал Осташков, он его уже проскочил, а я ушел на Ригу. Да, в 8:49 Леха мне прислал смсину, что добрались до Кирова!

Вам спасибо! Огромный привет семейству!:bye:
Здоровье то нормально, вот только дорога доконала, сначала грейдер, затем вечный ремонт на Риге, потом фуры готовящиеся к 22:00 на МКАД. Давненько я столько не спал после дороги...
мы и сами приехали домой(дачу)только в час ночи.....собрали все что можно.....до сих пор работаю в каматозе......."когда же выходные.....:dash2:"
фото я тебе отправлю как только буду дома...скинь в личку адрес куда .....
 
Сверху