4 мая

monitor

Член Клуба
Итак, братцы - крузеры, настала долгожданная (целых два дня ждали) пятница

Работать уже не хочется, а народ на форуме присутствует и не общается - непорядок!

Давайте общаться..........!
 

monitor

Член Клуба
викторина:
кто пьет пиво и не делится, даже если попросить...... (о ком здесь говорится?)

подсказка: этот человек у нас на форуме уже давно
 

monitor

Член Клуба
вы чего все такие веселые сегодня? на форуме 35 человек, я понимаю, что новенькие рыщут на форуме в поиске полезной инфы, но вы то старички, 20 крузеводов, чем занимаетесь??????
 
L

Lemon

Гость
Мониторыч!
А ты чего ходишь в аську мою и не пишешь ничего?
 

monitor

Член Клуба
а где Отважный?

продал он своего Крузера и Пацифику купил?
 

Алексей

Член Клуба
Нет

а где Отважный?

продал он своего Крузера и Пацифику купил?
26 мая он с Натальей вроде бы всё ещё должен быть на румяном. И вообще, тссс затеплилась надежда, что Дэн, Наталья и Румяный нас не покинут. Тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву.
 

Алексей

Член Клуба
Вот это новость!

Пацифику он покупать не будет ;)
Опаньки, а я-то думал, что с Пасификой там уже всё решено бесповоротно, как с выборами в Госдуму.

Кстати, ради интереса садился в Пасифику на АТЦ Москва. Чесногря, не цепануло. Прикольно, необычно, но недёшево и чем лучше Гранд-Вояджера радикально - я не понял. Если нужен багажник, то машина реально для четверых. Клиренс обычный легковой. Все ПТС - 253 л.с. Лопочут, что, мол надо башлять в ГИБДД при оформлении свидетельства о регистрации, чтоб 4 кобылы потеряли. В общем по потребительским качествам Элемент и Матрикс/Vibe полноприводные, которыми там всё заставлено, понравились на порядок больше.
 
Сверху