5й ДР Клуба. Бронирование и заказ домиков.

М

Марго

Гость
сек..сек...сккк.уундочку:shok:...ты чо секреты фсе выдаёшь как банкомат купюры....быстро и по первому требованию?:ireful3:...ёшки-матрёшки...ни какой интриги:dash2:..ни каккой рамантики:girl_to_take_umbrag
....ни пайду с табой в разведку...:to_pick_ones_nose2:..обиделос..
Так етож я специально, что бы отказавшиеся быренько обратно возвернулися :p....и все любители музыки набрали с собой любимых произведений!!!
 
С

Слаква Ирина

Гость
Прошу всех еще раз проверить перенесенные брони из Сосниц в Усадьбу и т.д. - все ли правильно я указала?
Список на 1 странице!!!​
 

xelamit

В поиске разборок
Xelamit пока в списке, все еще зависит от обстоятельств,
но +1 надо убрать.
 
С

Слаква Ирина

Гость
"Курортный магазин" прекратил свое обслуживание в системе электронных переводов "Контакт".

Для тех, кто аннулировал заказы, оплаченные через "Контакт" ищем пути возврата денежных средств.

Если у вас есть личные счета, сообщите их для возврата денежных средств!!!


Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
 

Ars78

Видавший Cruiser
В связи с мировым финансовым кризисом, а так же устойчивым желание посетить теплые края - меня можно вычеркнуть.
 

Арина

Член Клуба
В связи с мировым финансовым кризисом, а так же устойчивым желание посетить теплые края - меня можно вычеркнуть.
Доброго времени суток!

Отвечаю. (для всех)
Если на данный момент есть свободные домики и вы хотите их зарезервировать БЕЗ ОПЛАТЫ, то высылайте мне данные необходимые для резерва ФИО, дата рождения, паспортные данные. На какое число нужен резерв, какая категория домика и на сколько человек.

Я резервирую домик и подтверждаю вам резерв.

Если домиков останется мало и кто-то другой изъявит желание забронировать домик и оплатить его, то я должна буду продать этот домик изъявившему желание человеку.

Крайний срок отказа от брони - МЕСЯЦ ДО ЗАЕЗДА
Крайний срок 100% оплаты предоплаченного домика - 2 недели до заезда.


.........Давайте я последний раз повторю, а дальше можно сюда ссылки просто ставить дабы в памяти оживить забытое:

- 100% оплата номеров должна быть осуществлена за 2 недели (14 дней) до заезда. В крайних случаях или по предварительной договоренности можно внести оставшуюся сумму за 1 неделю до заезда.
- аннуляция тура со штрафными санкциями начинает действовать С 1 АПРЕЛЯ
- если вы аннулируете тур менее чем за месяц до заезда, но этот же домик бронирует другой человек, то С ВАС ШТРАФ НИКТО ТРЕБОВАТЬ НЕ БУДЕТ
- ШТРАФЫ ВЗИМАЮТСЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ если никто другой не забронирует аннулированный ранее домик!!!


я конешно изниняюсь, но, Арсений вы моглибы более чётче формулировать свои планы и желания....за не вовремя снятую бронь Ирина влетела на штрафные санкции....впрочем я не удивляюсь...без косяков никогда у нас не выходит
 
Последнее редактирование:
P

PUMBA

Гость
В связи с мировым финансовым кризисом, а так же устойчивым желание посетить теплые края - меня можно вычеркнуть.
Арсений... :bomb:
Ты меня очень расстроил... :(
Пы.Сы. В кризис в тёплые края не ездят.:rtfm:
 
С

Слаква Ирина

Гость
1220903102 ЗАКАЗ АННУЛИРОВАН. ШТРАФ 2700 РУБ. ИЛИ БРОНИРУЕМ ДОМИК 2-мест. стандартдомик №10
СПАСАЙТЕ!!!
 

PeLenG

Член Клуба
Без паники. Поподробнее, плз. Сколько заплатить надо за 2-х местный?
 
С

Слаква Ирина

Гость
Без паники. Поподробнее, плз. Сколько заплатить надо за 2-х местный?
Смотртя на сколько человек и на сколько дней:

проживание 1-2 человек стоит 2000 руб./сутки
доп место 400 руб.

ну и умножаем на необходимое количество ночей.
 

PeLenG

Член Клуба
В общем суть такая, в течение вечера сегодняшнего мои легкие на подъём друзья определятся, и скажут. Так что пока до завтрашнего утра сможете в броньку положить?
 

PeLenG

Член Клуба
Жду подтверждения броньки до завтрашнего утра, подтвердите, плз, а то я людей уже поднапряг...
 
С

Слаква Ирина

Гость
ир,правда погоди с паникой...пару дней и всё исправим
Это не паника, это констатация факта.

Сразу предупредила что штраф будет (мы его оплатим конечно) если не продадим домик. А так я его не отдала еще пока никому - пущай висит себе до новых жителей :)
 

Ars78

Видавший Cruiser
верните меня обратно.
кризис отступил.
теплые края тоже.

завтра же оплачу, чтобы голова ни у кого не болела.
 

T-I-M

Член Клуба
В связи с мировым финансовым кризисом, а так же устойчивым желание посетить теплые края - меня можно вычеркнуть.
Что и требовалось доказать! :ireful3:

верните меня обратно.
кризис отступил.
теплые края тоже.

завтра же оплачу, чтобы голова ни у кого не болела.
Никто и не сомневался! :rtfm:
 
Сверху