7-ой ДР клуба...(майские праздники 2011 г)

Удобная Вам дата начала празнования 7-го ДР клуба


  • Всего проголосовало
    49

saVVays

Ветеран Движения
Заброньте на меня одно койкоместо где-нить!
Поеду с Серегой 29-го, поддержу его в борьбе с ЖД, ну и с зеленым змием...:)
ПыСы. После празднования сможет кто подбросить мое тельце до Москвы, хоть в багажнике?
Вовчик, если поеду, обязательно по соседски доброшу))):drinks:
 

Алексей

Член Клуба
В-общем, позвонил, забронировал 15 двухместных номеров на два дня с 01.05 по 03.05. в Гостинице ФПБ "Ратомка". Или маловато ??? На частное лицо, пока. За документами смогу съездить после 8 марта. (С праздничком, дорогие женщины, кстати) Тогда же и предоплату сделаю. Частичную, много они не требуют. С бумажками и квитанцией на руках как-то спокойнее будет.

Гостиница (017) 502-20-95.
Администратор гостиницы (017) 502-20-92, он же факс.
Мобильный (029) 622-20-95.
Бухгалтерия гостиницы (017) 502-20-97.
Сайт www.ratomka.by
E-mail info(цобако)ratomka(точко)by
Ценник можно посмотреть Вот тут !. МинсктурЫсту, спекулянтам - привет !
2-местный номер заявляется с завтраком 180 000 бел.руб. Администратор подтверждает правильность информации на сайте.
До мая может произойти, вероятно, и изменение какое-нибудь, вот тут уже меня ногами не бить !

Приехавших 30.04, как вариант, можно на одну ночь попробовать разместить где-нибудь в альтернативном месте....
Или те же "АффтоАмериканцы" несдюжат всё заявленное - тоже возможно, что будут свободны несколько номеров, но это выяснится позже (в апреле) можно будет переиграть, а пока нужен страховочный вариант. Нужно знать сколько человекофф (экипажефф) будет к 30.04. ?
Московские и Питерские орги - с этим местом определились окончательно? Бронировать, оплачивать уже можно, или пока по-прежнему выбираем?
 
P

PUMBA

Гость
А я чойта не понял, вы все уезжаете что ли?
А меня... меня не берете?..
Я же свой - Пумбический как - никак...
 

T-I-M

Член Клуба
На нас тоже забронируйте один двухместный нумер! На две ночи, с 1 на 2 и с 2 на 3 мая!

з.ы. кстати что там с детьми? Их третимим в номер можно?
 

Арина

Член Клуба
А я чойта не понял, вы все уезжаете что ли?
А меня... меня не берете?..
Я же свой - Пумбический как - никак...
ёксель пиксель:shok:
смотрите кто намулевался:yahoo:Стасяндрий проснулся:dash2:
куда же мы без тебя....:yahoo::yahoo:
зы....ещё бы этого...как его Арсеноида разбудить...и будет весь боекомплект в сборе
 

Barsoi

Член Клуба
На нас тоже забронируйте один двухместный нумер! На две ночи, с 1 на 2 и с 2 на 3 мая!

з.ы. кстати что там с детьми? Их третимим в номер можно?
В сообщении № 493 в этой же теме написал.

Раз предварительное добро общественности получено, завтра поеду оформляццо. Завтра же и получу ответы на остальные истересующие вопросы.
О банкете предварительно на 1 мая с администратором ресторации договорился. Посмотрю, что у них тама в меню, наберу каких-нибудь бумажкафф. Всю инфу буду завтра выкладывать.

P.S. Может я ещё чего-то упустил, что ещё узнать, спросить ???
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ...
Тока никто старые посты, просто так, не перчитывает! ;)
... ... ...
Извиняюсь, не подумал об этом. Виновные будут строго наказаны !!!

... ... ...
Ребенку можно будет завтрак докупить?
Я думаю, это не будет проблемой.
Завтра поеду к ним морочить голову во второй раз. Ресторацию тоже посетю.
P.S.:
Задавайте ещё вопросы, мне надо к заффтра подготовиться !!!
 

Barsoi

Член Клуба
Таксо до Минска скока будет стоить?
Возможно вызвать в Ратомку?
PS Лично я, за банкет и развесёлый праздник :drinks:
Таксо в Минске стоит 1200-1400 руб/км.
Лень в тарифах разбираться, у кого посадка, как +1 км., у кого вызов, как ещё +1 км.
Вызвать в Ратомку нет проблем, повторюсь до МКАД около 4 км.
и 4,5 км. до самого крупного в Беларуси рынка ТЦ "Ждановичи" (Там большая стоянка скучающих такси). В некоторых таксопарках могут ещё добавить пробег от МКАД.
Точно не могу сказать, но до искомого проспекта Дзержинского (или уже не туда?) по кольцевой будет сумма в пределах 30 000 бел.руб. и 20 минут езды.
 
Сверху