Aeroforce Interceptor: прибор-сканер

Mojito

Член Клуба
Приобрел на днях отличный приборчик под названием Interceptor от Aeroforce Tech.
http://www.aeroforcetech.com/SRT4tech.html
Подключается он в порт ODBII и сканирует информацию с различных датчиков машины, читает коды, ошибки, позволяет подключать внешние датчики, записывать в память "прогоны" и замерять скоростные характеристики.
В общем один прибор на все случаи жизни. Отображает одновременно два параметра. Какие - можно выбрать.
Еще работает как shift light (как же мне этого не хватало!!!). Так что придется за быть о том, что такое "наскочить на отсечку" :)
Стоит сие чудо 230 долл. с доставкой. Можно купить пару, чтобы отображать сразу 4 параметра.
Вот фотки:



А вот результат заезда с Митькой во вторник :)



Прибор может работат как с турбо, так и с атмосферной версией PT Cruiser.
 
Последнее редактирование:

Rod

Член Клуба
5.88 до сотни - респект!!!:p
да - приборчик хороший! надо задуматься о приобритении - это раз, и о местоположении - это два....все-таки приборная стойка не совсем по мне...
 

George

Член Клуба
Да, Ром, принимай и мои поздравления, как с приобретением так и с победой в гонках)
 

F.V.L

Член Клуба
Рано я уехал, очень жалею...:(
Или это было не во фторник?
 

MitQa

Член Клуба
... Но по-моему, весной назревает матч-реванш...
Ты не ошибся ;)
Ибо, вышеуказанные 2:0 - с некоторыми оговорками ;) Оспаривать результат словами не собираюсь, но весной повторим :D

З.Ы. А приборчик - клевый))) Мне оч. понравился :thumbright:
 

zodchiy80

Кёрхер Мэн
Конечно матёрый прибор....только в моем захолустье такого и днём с огнём не нароеш.......а жаль!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Появилась подобная штучка для КПК и мобилок. Весьма неплохо смотрится.
http://www.avforums.ru/forum/showthread.php?t=93
Пытаюсь выяснить, работает ли она с РТ, если да, то какие параметры отображает...
оченя интересная штука. тока вот с БТ модулем много гемора особенно кады ГПС тоже по БТ работает. Но все равно ждем-с результатов... о возможности работы с Крузером
 

Mojito

Член Клуба
А че БТ? Современные КПК позволяют работать с несколькими устройствами одновременно.
Как получу ответ - сообщу.
 

heretic

Член Клуба
Mojito, +1. У меня Qtek S100 одновременно без проблем работает с BT-гарнитурой и BT-GPS. Тут может быть одна засада, правда - не все КПК и коммуникаторы могут поддерживать входящие ВТ соединения по разным СОМ-портам, из-за этого совместная работа сканера и ВТ-GPS может оказаться невозможной. ВТ-гарнитуры подключаются не по СОМ-порту.

Роман, а ты собираешься покупать? Ну или хотя бы будешь его тестировать? Меня заинтересовал приборчик, но, к сожалению, в Воронеже дилеров нет, а такой девайс я бы не стал покупать без предварительного тестирования. Если будешь тестировать, поделись, пожалуйста, своими отзывами... ;)
 
Последнее редактирование:

Mojito

Член Клуба
Шла долгая зима, делать было нечего, а руки чесались. Отпрвил я свой чудо приборчик назад в далекую Америку на апгрейд. Из него сделали версию "Про". Это значит, что появилась куча дополнительных параметров, включая бортовой компьютер. Подробно с дополнительным списком параметров можно ознакомиться здесь (они выделены черным цветом):
http://www.aeroforcetech.com/SRT4tech.html
Стоимость апгрейда - $30, плюс пересылка (всего вышло $60).
 
Сверху