CD Changer с воспроизведением MP3

UGOPEIIIKA

Кёрхер Мэн
А я купил себе чейнджер MISTERY за 4500р на 10дисковс MP3 и установили мне его за 1050 рубликов.Теперь у меня есть отдельный пульт для СД. :)
 

toshik

Кёрхер Мэн
Господа, штатного ченджера под МР в старом варианте а американцах не бывает!
Возможные варианты самых навороченных крайслеровских магнитол смотрим здесь http://forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?t=1750
Под старым вариантом понимается классический вид магнитолы - он выпускается и ставится в новые машины по сей день! Кроме "самых навороченных" встречаются магнитолы с 1 диском или 1 кассетой.
Первая (новая) версия играет МР3, но на РТ не ставится. Вторая (старая) ставится на РТ, но играет только обычные диски. Т.к. на най есть разъем ченджера, через него можно подцепить все что угодно (напрямую еще один родной ченджер либо через адаптер МР-3 ченджер или ipod).
Теперь про разъемы - круглый разъем-это антиквариат и история! Он был заменен на квадратный (10 ног) в середине 2002 года.
Про кнопки - как правило кнопка, выбирающая режимы называется MODE. Возможны исключения, но наиболее вероятно это будет та же кнопка, которая выбирает АМ-ФМ.
 
L

Lemon

Гость
toshik написал(а):
Первая (новая) версия играет МР3, но на РТ не ставится.
А какая же магнитола ставится на PT 2005 года? :wink:

Учим дальше матчасть :wink: :) :D
 

toshik

Кёрхер Мэн
Lemon написал(а):
А какая же магнитола ставится на PT 2005 года? :wink:Учим дальше матчасть :wink: :) :D
И правда, где Вы взяли такое интересное фото? Вот он - 2005 год. Насчет матчасти тоже интересно - Вы уже держали эти магнитолы в руках и наверное даже знаете как их переделывать под Европу?
 
L

Lemon

Гость
Сорри, чуток ошибся :oops:
Это PT 2006 года :wink:

toshik написал(а):
Насчет матчасти тоже интересно - Вы уже держали эти магнитолы в руках и наверное даже знаете как их переделывать под Европу?
А оно мне надо? :shock:
Сапоги должен точать сапожник и т.д....... :wink:
 

Zmit

Член Клуба
Lemon написал(а):
Сорри, чуток ошибся :oops:
Это PT 2006 года :wink:

toshik написал(а):
Насчет матчасти тоже интересно - Вы уже держали эти магнитолы в руках и наверное даже знаете как их переделывать под Европу?
А оно мне надо? :shock:
Сапоги должен точать сапожник и т.д....... :wink:
Позволю себе вступиться за Lemon'а. Каждый и вправду должен заниматься своим делом и профессионализм в своем деле не должен являться поводом для некоего снобизма.
Технология же переделки "под Европу" не является ноу-хау за семью печатями, я просто знаю как это осуществляется на более сложных, но аналогичных устройствах, поэтому супертехнологиями 22 века здесь не пахнет, ворпрос в возможности осуществить - и только. У каждого, опять же, свой бизнес и своя работа.
С уважением.
 

A!exT

Член Клуба
нет ничего невозможного, здесь вопрос целесообразности.
можно и оперы в преде поменять, и перевести все на полноценное двухполярное питание и т.д. - вопрос зачем, если проще купить другой.
 

toshik

Кёрхер Мэн
Zmit написал(а):
Технология же переделки "под Европу" не является ноу-хау за семью печатями, я просто знаю как это осуществляется на более сложных, но аналогичных устройствах, поэтому супертехнологиями 22 века здесь не пахнет, ворпрос в возможности осуществить - и только. У каждого, опять же, свой бизнес и своя работа.С уважением.
Я плачу :oops: - один зубр с 2000 постами вступился за второго зубра и их несчастных поддержал третий. В принципе нет проблем - прочитайте неколько мегов машинного кода, дизассемблируйте их и успешно проанализуйте результаты. Вы сначала придумайте что-нибудь уникальное, что не делает никто в мире и гордитесь на здоровье. И я за Вас порадуюсь!
А чмырить на основании 2000 постов не очень красиво.
 
L

Lemon

Гость
toshik написал(а):
Я плачу :oops: - один зубр с 2000 постами вступился за второго зубра и их несчастных поддержал третий. В принципе нет проблем - прочитайте неколько мегов машинного кода, дизассемблируйте их и успешно проанализуйте результаты. Вы сначала придумайте что-нибудь уникальное, что не делает никто в мире и гордитесь на здоровье. И я за Вас порадуюсь!
А чмырить на основании 2000 постов не очень красиво.
Уважаемый!
Вас никто не "чмырил", как Вы выразились.
Вы сами сказали, что такие магнитолы не ставят на PT.

Разве это так?
 

Zmit

Член Клуба
Уважаемый, я никого не "чмырил", поэтому "плакать" не надо. "Придумывать что-то уникальное, чего не делает никто в мире" я тоже не буду - у меня немножко другая работа в этой жизни.
Хотел бы напомнить, что это Вы ( а не мы) выходите здесь с предложением КУПИТЬ Ваши услуги и для продавца услуг ведете себя немного странновато ( я о том, КАК ИМЕННО Вы пытаетесь общаться с потенциальными покупателями).
Что до технической стороны - я имею представление о сути вопроса, возможно несколько более глубокие, чем Вы думаете ( доработка бортовых авиационных радиостанций и навигационных систем самолетов под европейский расширенный частотный диапазон под требования и бюллетени ICAO и не только) , автомобильная магнитола в сравнении с этим несколько более простое устройство :) , поэтому пожалуйста не надо вести себя так, как будто мы здесь круглей ведра в жизни ничего не видели.
Вас никто не хотел оскорбить, оскорбления и "чмырение", как Вы выражаетесь не характерно для этого форума.
Всего наилучшего.
 
Сверху