Chrysler wings на капот 2006

Denis Turner

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
Mojito написал(а):
GT cruiser написал(а):
А МНЕ???? кому платить я готов!!! :D :D :D БАКСАМИИИ :shock:
Решил своего крузю перед продажей украсить? :D
да мне вот очень нравитццца эта штучка. готов плптить хоть дровами если это потребуется только вот очень штучку хочется! или меняю на новый переходник 1,5>1 (черный) с доплатой да этот девайс!

:!: :!: :!: У тебя есть переходник????? ай ай!! мне оч оч надо!!!!
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
так вот я и готов отдать его и еще сколько надо евров и получить крылышки нового образца! я купил а потом передумал ставить не понравилось без штатной магнитолы как-то пусто!
 

Denis Turner

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
так вот я и готов отдать его и еще сколько надо евров и получить крылышки нового образца! я купил а потом передумал ставить не понравилось без штатной магнитолы как-то пусто!
а просто без крылышков не продашь? :oops:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Denis Turner написал(а):
GT cruiser написал(а):
так вот я и готов отдать его и еще сколько надо евров и получить крылышки нового образца! я купил а потом передумал ставить не понравилось без штатной магнитолы как-то пусто!
а просто без крылышков не продашь? :oops:
а сколько она стоит? :)
 

Mojito

Член Клуба
У меня есть идея :idea:
Первый, кто покупает 2006 крузер меняется с кем-нибудь крылышками, и у обоих получается тюнинх :D
 

Denis Turner

Член Клуба
ну эт я не знаю) ты же покупал))) я видел в инет магазине в питере по 20 баков плюс доставка
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Denis Turner написал(а):
ну эт я не знаю) ты же покупал))) я видел в инет магазине в питере по 20 баков плюс доставка
блин! я вот незнаю чего делать с этой штукой! надо менять на чего нибудь енто. и еще денег добовлять. а продать немогу. не жалко а просто както даже стыдно :oops: кстати я её покупал за 2000 р. тогда крузер был редкостью в москве.
 

Denis Turner

Член Клуба
:roll: хмм у меня ничего такого то и нету....могу предложить Passat с твоей небольшой доплатой))
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Denis Turner написал(а):
:roll: хмм у меня ничего такого то и нету....могу предложить Passat с твоей небольшой доплатой))
горный верер хорошо, но как его к крузеру присобачить?
 

Mojito

Член Клуба
Ага, вот они, огворки по Фрейду. Тут главное сказать "полка" и уже можно осчитвать страницы в теме :D
 

Velosiped

Член Клуба
А Юрка (Дантист) в поиске одно слово вводит :"ПОЛКА"!!!
Есессьна его сюда и закинет поиск!
 
В продолжении темы ...

неделю назад, в очередной раз (на ПиТи - 2-ой раз за полгода) содрали энту эмблему !
Средь бела дня - зашел на 10 минут в магазин ... брелок орал, но пока выскочил ... увы ;)
но дело не в этом ... а в том, что решил поставить новую (большую), которая с 2006 года ...
Она без доработки не подходит !!! Дырочки на новом капоте - расставлены шире (и соответственно выступы-штыри на эмблеме) ...
Надо или чуть-чуть поработать ... или можно просто откусить эти штыри
Новая эмблема не только больше, она еще и прилегает немного плотнее (тоньше клеевой слой)
Цена вопроса - ~2200 (Гема)
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Блин, сочувствую!
Охота на крылья? Опять?
Ловить уродов этих и татуировать на лбу им эти крылышки(с)-Велосипед.
 

Zmit

Член Клуба
А если просто отломать направляющие штыри - и на двусторониий скотч?
 
Сверху