Что за провод??

Dennis36

Кёрхер Мэн
Провод идёт из общей шины с датчика положения распредвала, куда он должен быть подключен без понятия
 

Вложения

Masik 55

Видавший Cruiser
Денис... Рекомендую Вам, дополнительно к вопросу, давать информацию по авто: какой двигатель, год и т.д.
 

The Crow

Ветеран Движения
по схеме посмотрите, и все поймёте..... черный, как правило, минус....
 

Dennis36

Кёрхер Мэн
К сожалению фото не очень качественное, но в средине его видна фишка разъем, и она не подключена, провод идёт из общей шины, я предлагаю что это масса, хотелось бы узнать у кого как она подключина чтобы не наломать дров
 

Zmey

Видавший Cruiser
А резкость на фото нельзя получше? Фото как будто на нокию 3110 сделал :D;)
 

Dennis36

Кёрхер Мэн
Провод из шины датчика положения распредвала, куда подключается я не нашел, может быть прошлый владелец отаравал другой конец, по принципу и так сойдёт..
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Если на нем 1 контакт, то предположу, что это с конденсатора, который стоит сзади впускного коллектора.
1.jpg
 

Dennis36

Кёрхер Мэн
Если на нем 1 контакт, то предположу, что это с конденсатора, который стоит сзади впускного коллектора.
Посмотреть вложение 8617
Дело в том что провод короткий, и скорее всего где то в районе коробки с предохранителями будет, если у кого то бензин, может просто посмотреть куда хотя бы он идёт хоть в какую сторону. Спасибо.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Предложу способ) - цвет изоляции провода- она не повторяется. Потом по схеме искать- там все цвета подписаны.
Может провод от датчика температуры АКБ?
 

41krieger

Ветеран Движения
Нет, там штекер чёрного цвета. Такой штекер, жёлтого цвета, обычно только для подушек безопасности применяется.
 

Дмитрий М

Chrome Cruiser
Ну вот из под клапаной крышки должен торчать пин. В него он вставляется, на моем фото он сливается с крышкой поскольку он весь в масле. Завтра протру еще раз фоткну.
 

Dennis36

Кёрхер Мэн
Ну вот из под клапаной крышки должен торчать пин. В него он вставляется, на моем фото он сливается с крышкой поскольку он весь в масле. Завтра протру еще раз фоткну.
Спасибо за помощь, мне к сожалению с схемами тяжело, но провод достаточно толстый как по мне, я так понимаю что нужно другой разём такой найти, или хотя бы фото его
 
Сверху