Ciao, fratelli! К Нам Новенький)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1930-й

Бан
Здравствуйте, друзья!!!)
Завтра стану обладателем PT Cruiserа 2.0 AT Limited 2003г.в.! Девочка хотела 19000, но когда имешь дело со гангстером, с парнем, ЧТО надо, с парнем крутым, но хорошим), НАДО иметь ввиду, что компромис обязателен, мать его!) Так что 17000- это за милую душу.)
Ну, вот и все, что я хотел сказать))
Там тонировка очень глубокая. И вот вопрос возник: а можно-ли... заниматься любовью с деффченками на заднем? Там места хватит?))) Мой однокурсник пробовал на заднем Hyundai Tuccson ( лень смотреть как пишется). И, знаете, не понравилось( ))
Пафос? Ну, черт возьми! КОНЕЧНО, ОДНОЗНАЧНО его Вл. Пафос! Обладатели DaimlerChrysler- пафосные, стильные люди,да? Значит я НЕ ошибся адресом!)
Ладно, вообще я постараюсь вести себя прилично. Хотя за последние 2 года был исключен, выгнан так сказать(!!!), с 11 форумов.
НО, с другой стороны, ЧТО на форумах делают?! ВЕСЕЛЯТСЯ!) Так что Будем!)
ВЫ ХОТИТЕ ПЕСЕН?! - ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ! )))
 

Zmit

Член Клуба
Считай титул самого скромного парня на этом форуме у тебя уже в кармане.
 
M

Moscow 333

Гость
1930-й написал(а):
И вот вопрос возник: а можно-ли... заниматься любовью с деффченками на заднем? Там места хватит?)))
можно. места хватает 8)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ну что вэлкам в нашу психбольницу...
По поводу заднего сиденья скажу так можно заниматься сексом даже в Порше 924 (сам лично пробовал и мне и девушке понравилось) просто в зависимости от машины появляются некоторые ограничения в разнообразии «акробатических» номеров. В Крузере достаточно удобно и комфортно, но из всех машин, в которых я использовал не совсем по прямому назначению удобнее всего было в Lincoln Navigator, там просто супер...

Подобную тему уже вкратце обсуждали:Камасутра в PT
 

zilgaz

Член Клуба
ИМХО Чей то мне не нравиться ваши обсуждения. Мужики, форум читают и наши ДЕТИ !!!!!!!!! Пишите о таких веСЧах в личку.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
ИМХО Чей то мне не нравиться ваши обсуждения. Мужики, форум читают и наши ДЕТИ !!!!!!!!! Пишите о таких веСЧах в личку.
Дети это конечно хорошо. Но я думаю, что так загоняться по поводу морали тоже не следует. Не люблю показывать пальцем, поэтому просто напомню, что и до этого поста здесь зажигали так что аж черти в аду от зависти дохли.
А вообще если обратиться к реальности то, по-моему, детям такие разговоры точно уж ничем не повредят, во всяком случаем им от них не будет хуже, чем от той с позволения сказать рекламы, которой наполнены все сайты интернета и прочих порталов всем известного содержания. Да и не стоит забывать, что помимо таких довольно скромных разглагольствований на детей из средств массовой информации и так льется такой поток просвещения что просто... Так что по поводу морали это не к нам, а к СМИ они уже давно успели рассказать всем что куда и каким образом.
З.Ы.: Людям просто захотелось поговорить на отвлеченную тему и ничего страшного тут нет...
З.З.Ы.: Сам, что никогда не пробовал заниматься любовь в машине?
 
L

Lemon

Гость
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
ИМХО Чей то мне не нравиться ваши обсуждения. Мужики, форум читают и наши ДЕТИ !!!!!!!!! Пишите о таких веСЧах в личку.
Дети это конечно хорошо. Но я думаю, что так загоняться по поводу морали тоже не следует. Не люблю показывать пальцем, поэтому просто напомню, что и до этого поста здесь зажигали так что аж черти в аду от зависти дохли.
А вообще если обратиться к реальности то, по-моему, детям такие разговоры точно уж ничем не повредят, во всяком случаем им от них не будет хуже, чем от той с позволения сказать рекламы, которой наполнены все сайты интернета и прочих порталов всем известного содержания. Да и не стоит забывать, что помимо таких довольно скромных разглагольствований на детей из средств массовой информации и так льется такой поток просвещения что просто... Так что по поводу морали это не к нам, а к СМИ они уже давно успели рассказать всем что куда и каким образом.
З.Ы.: Людям просто захотелось поговорить на отвлеченную тему и ничего страшного тут нет...
З.З.Ы.: Сам, что никогда не пробовал заниматься любовь в машине?
БлэкДог, что, твоя тема попёрла? :roll: :) :D
Поздравляю!!!
Наверное, в этом ты лучше разбираешься, чем в машинах!?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Что типа выпендрился ну молодец. Теперь можешь спокойно продолжить рабочий день и радоваться тому, как ты крут. Я так понимаю, что ты этого момента долго ждал. Только не стань в цвет своей машины от радости, а то ник придется менять на что-то другое...
З.Ы.: Ну если ты у нас уже давно плэй-офф и теперь только с машинами общаешься, могу тебе лишь посочувствовать. Я не претендую на звание гуру в какой-либо из областей, просто высказываю свое мнение.
 
L

Lemon

Гость
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Что типа выпендрился ну молодец. Теперь можешь спокойно продолжить рабочий день и радоваться тому, как ты крут. Я так понимаю, что ты этого момента долго ждал. Только не стань в цвет своей машины от радости, а то ник придется менять на что-то другое...
З.Ы.: Ну если ты у нас уже давно плэй-офф и теперь только с машинами общаешься, могу тебе лишь посочувствовать. Я не претендую на звание гуру в какой-либо из областей, просто высказываю свое мнение.
Выпендриваешься только ТЫ, или такие же как ты. Потому что из себя ничего не представляете. А как тут выделиться? Только рассказать скольких, как и где ты трахнул....
А мне не к чему выкладывать тут рассказы про свою сексуальную жизнь, это общественный ресурс, и это не интересно никому, кмк.
 

Mojito

Член Клуба
Мда, поприветствовали нового участника, называется... :evil:
Откуда столько негатива-то?
 

Zmit

Член Клуба
Mojito написал(а):
Мда, поприветствовали нового участника, называется... :evil:
Откуда столько негатива-то?
На " компромис обязателен, мать его" и "заниматься любовью с деффченками на заднем" видимо реакция такая.... :roll: :lol: Не говоря уже, что не каждый день заходят "парни ,ЧТО надо,гангстеры и тд." Застеснялись мы его крутизны, вобщем похоже....
 

1930-й

Бан
." Застеснялись мы его крутизны, вобщем похоже....[/quote]
Я РАД, что смог вас очаровать))) А BlackDogа я поддерживаю) Мы вот с батей недавно МуленРуж читали. Там о сексе в машине- отдельная статья) А я пока пробовал только в кровате ( извините, ВОЗРАСТ))).
Машину кстати получил) Все прохожие оборачиваются. Как и ожидалось))) Завтра приедет человек с каско, затем поеду на учет кланяться и потом...
Я вот все думаю: сначала покататься на машине или позаниматься любовью с деффочкой как раз в том месте, о котором мы с вами, друзья, говорили...)))
 

1930-й

Бан
Кстати о детях. Я вот, например, еще в 11 лет Калигулу посмотрел. И, знаете, друзья мои, просто ОХРЕНЕЛ от действа на экране...)))
 

A!exT

Член Клуба
пока машина новая - трахайся с дефками, а то потом только с машиной будешь :wink:
 

Ruranik

Член Клуба
СЫР-БОР на пустом месте...
я может тоже люблю рассказывать где я, как и с кем...
Но! перед тем как зарегестрироваться на данном форуме,
я его долго ЧИТАЛ и понял, что здесь существуют СВОИ
негласные правила поведения, и что далеко не всё здесь
обсуждается, по сравнению с другими форумами автолюбителей...

плохо это или хорошо, я не знаю, но я принял Эти правила и
поэтому я здесь...
 

MitQa

Член Клуба
1930-й - добро пожаловать :)

З.Ы. Ребят! Давайте жить дружно! :)
 

1930-й

Бан
Благодарствую)
Нет, Лемон и "Кто- то там еще"- мои кровные враги теперь и навсегда))) Чем им его Вл. Секс не угодил?) Ведь, знаете, как говорил Фрейд:" Господа, признайтесь все мы в детстве она..рова..! Кто не признается- она..руе. до сих пор"))) А вот это уже грубо, но ведь я поставил точки)
Покатался я на ней сегодня. Очень понравилась в управлении. Очень чувствительная к движению руля. Красота. И подвеска мягкая. Раньше был немец. Им был очень доволен. Просто хотел Американца поиметь))) И, знаете, ПОНРАВИЛОСЬ)))
 

MitQa

Член Клуба
Re:

Уважаемый 1930-й.
Прошу обратить внимание на следующее:
На данном форуме существует модерация. Основное ее требование - соблюдение темы топиков и отсутствие выяснений личных отношений на страницах форума. К Вам это тоже относится.

С уважением,
MitQa
 

1930-й

Бан
Однако, Митя, не забывай- у нас БИЗНЕС. Ты мне обещал две футболки. А правила я никакие не нарушал. Я НЕ в технической ветке. А в ветке клуба и знакомств. Вот я и знакомлюсь со всеми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху