Cruiser из Омска

Mojito

Член Клуба
Lemon написал(а):
Мож, он Мини Купер имел в виду? :) А вообще, кто его знает. Движок ведь другой, для нас новый. Надо бы на следующем сходняке сделать сравнительный тест, дабы развеять все сомнения :!:
 

Dimon

В поиске разборок
Lemon написал(а):
Думаю mp3 ставят только на 2,4
Именно. Ну, можно еще как доп.опцию поставить магнитолу с ЦД-чейнджером за много-много евро, вот она-то уже с mp3

Mojito написал(а):
Надо бы на следующем сходняке сделать сравнительный тест, дабы развеять все сомнения
А Митька уже мини-тест на моем Крузере провел. Сказал - "в принципе едет не плохо... только кондиционер включать не надо" :D :D :D
От себя добавлю - проехавшись на пассажирском сидении, когда Митька демонстрировал возможности своей машины в интенсивном режиме, понял, что 1.6 однозначно ТАК не может :)
А менеджеры в Мэйджоре горазды по ушам ездить, проверено лично :evil:
 

Юлия

Член Клуба
А менеджеры в Мэйджоре горазды по ушам ездить, проверено лично




А как ты хотел? Это их работа они на этом зарабатывают. :wink:
 
S

Stanislav

Гость
НА счет образование менеджеров салона. Реально была ошибка в документации. (в которой рассказывается что идет в Америку что в Россию и тд так там в списке стандартного оборудования для 1,6 стоят дисковые тормоза, прозванивали в даймлер Крайслер в Москву они обнаружили ошибку, так получается и претензии предъявить не могу так как в договоре это не обговорено, а на счет МР3 у меня второе поколение и вообще складывается чувство что это функция просто заблокирована читать то он его начинает а потом просто выплевывает.) На спидометре 300 км первые впечатления положительные да двигателя не хватает а точнее скорее он просто задушен программой.
Рулевое на высоте. И Я НЕ КОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТ ОАВТОМОБИЛЬ СПОСОБЕН ВЫЗЫВАТЬ ТАКОЕ ВНИМАНИЕ У ОКРУЖАЮЩИХ.
Слов нет одни слюни.

:D
 

Dimon

В поиске разборок
Stanislav написал(а):
а на счет МР3 у меня второе поколение и вообще складывается чувство что это функция просто заблокирована читать то он его начинает а потом просто выплевывает.
И у меня такое же ощущение сложилось...

Stanislav написал(а):
двигателя не хватает а точнее скорее он просто задушен программой.
Именно!!! Этот провал с 2500 до 4000 об/мин ничем другим не объяснить. Так что ждем, пока официалы не научатся чип-тунинху для этого мотора :!:
 

sdu1

Кёрхер Мэн
Stanislav написал(а):
На спидометре 300 км первые впечатления положительные да двигателя не хватает а точнее скорее он просто задушен программой.

до 500км разгонялся до 120км/ч 3000об/мин
прошел 500км 140км/ч безпроблем
 
S

Stanislav

Гость
Люли кто не будь устанавливал не штатную аудио систему, поделитесь фотками как выглядит 8)
 

Rod

Член Клуба
Люли кто не будь устанавливал не штатную аудио систему, поделитесь фотками как выглядит
смотри = > тут и обсуждение музыки и фото попадаются:
1
2
3
4
да и еще, наверное, на форуме можно найти...
 
Сверху