Дтп задним ходом

kukumberg

В поиске разборок
Добрый день форумчане! Такая беда, двигался задним ходом и с прилегающей территории в меня въехал Kia Rio. Удар пришелся заднюю правую часть, в основном в правое заднее колесо. Колесо ушло под арку, боюсь как бы не повело кузов. Ваше мнение подлежит восстановлению или на списание?
 

Вложения

The Crow

Ветеран Движения
скорее всего просто балку заменить.... питюн еще тот броневик!
ох уж эти таксисты....
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Скорее всего ограничитесь заменой задней балки и полетит дальше!

По страховке что по итогу? Обоюдка?
 

Zmey

Видавший Cruiser
Чтобы на ПТ повело кузов , это должен ударить камаз ,а не "одноразовый стаканчик" кия:) А тае правильно пишут, замена балки.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Обоюдки быть не должно, т.к. Прилегающая территория- не перекресток. Главное, чтоб на схеме это было, и в объяснениях.
 

kukumberg

В поиске разборок
Чтобы на ПТ повело кузов , это должен ударить камаз ,а не "одноразовый стаканчик" кия:) А тае правильно пишут, замена балки.
В принципе удар был не такой уж сильный, просто коварный в колесо. Помню лет 5 назад на перекрестке въехала в жопу мадам на туареге ( говорит отвлеклась на ребенка ) Так там удар был такой что голову мотонуло так что аж шея чуть не сломалась:) Думал полжопы нет, а нет бампер треснул ( походу хорошо отыграл ) и чуть замялась крышка багажника. Реально броневик:)
 

kukumberg

В поиске разборок
Спасибо всем за поддержку, если обойдется заменой балки, без нарушения геометрии кузова - буду восстанавливать:)
 

kukumberg

В поиске разборок
Обоюдки быть не должно, т.к. Прилегающая территория- не перекресток. Главное, чтоб на схеме это было, и в объяснениях.
То есть он виноват что не пропустил? С другой стороны я должен был обеспечить безопасное движение задним ходом.
 

----FBI----

Кёрхер Мэн
Я тогда балку и крыло купил по 5000. Переварили на работе . Балку прям возле дома менял.
 
Сверху