Двигатель 2.4

Дмитрий7447

Кёрхер Мэн
Доброго всем время суток. Купил себе второго Петьку 2002г. 2000сс, решил на него поставить двигатель 2.4. Вот такой мой каприз. Нашел в Японии его быстра так как знаком с товарищем который и занимается разбором и отправкой шабашок в Россию. Вот только двигатель 2007г. На днях поставил машину в сервис для замены двигателя с 2000сс на 2.4сс . А мне и говорят что к сожилению не могут мне помочь. В виду причин. Вот сейчас востанавливаю свой родной 2000сс. А мечта так и легла в гараж. Так что продам двигатель EDZ 6T260 в сборе с АККП со всем навесным, 2007г. Пробег по японии 84т. ЦЕНА 55т.р. За Ваши деньги отправлю в регионы ТК. К нему есть панель с со спидометрам и тахометром. Цвет светло серый. тел.для контакта 902 066 32-68 вотцат. Да, для нашего регеона это не так просто адаптировать двигатель с американца. Может и правда сложно или я не к тем обратился. Не знаю. Все с наступающим праздникам 23 февраля не гвоздя не жезла не камер на дорогах. Спасибо.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Привет, Так-то проводка +Эбу с 2,4 2003-2005 год и Ваша мечта сбудется.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Господа. Проекращайте срач, пожалуйста. Или в личку, или IRL. Надоело, честное слово, как в детском саду...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Дмитрий7447 я бы прислушался к Патрону.

Доброго всем время суток. Купил себе второго Петьку 2002г. 2000сс, решил на него поставить двигатель 2.4. Вот такой мой каприз. Нашел в Японии его быстра так как знаком с товарищем который и занимается разбором и отправкой шабашок в Россию. Вот только двигатель 2007г. На днях поставил машину в сервис для замены двигателя с 2000сс на 2.4сс . А мне и говорят что к сожилению не могут мне помочь. В виду причин. Вот сейчас востанавливаю свой родной 2000сс. А мечта так и легла в гараж. Так что продам двигатель EDZ 6T260 в сборе с АККП со всем навесным, 2007г. Пробег по японии 84т. ЦЕНА 55т.р. За Ваши деньги отправлю в регионы ТК. К нему есть панель с со спидометрам и тахометром. Цвет светло серый. тел.для контакта 902 066 32-68 вотцат. Да, для нашего регеона это не так просто адаптировать двигатель с американца. Может и правда сложно или я не к тем обратился. Не знаю. Все с наступающим праздникам 23 февраля не гвоздя не жезла не камер на дорогах. Спасибо.
Я бы прислушался к Патрону. ".....И сказку сделать былью!. Понимаетели...."(с):) Просто, дополнительные расходы.

....з.Ы.....И вы не указали причины отказа в замене. Как они это обосновали?.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
По теме вопроса есть что?...............🔥
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Внимание!!
Кого интересует двигатель с коробкой, задаемся вопросами в этой теме или в личную переписку с автором.

Весь дальнейший флуд слепых, глухих, и особоОдаренных будет нещадно удаляться.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А так, спасибо. И куда обратится что бы мечта сбылась ?
Сумбурная информация. Вы его(дрыгатель)) уже выставили на форуме, на продажу.
А для полноты картины, желательно фото "японца" в анфас, профиль......;):)
 
Сверху