Двигатель на D глохнет, на R едет. Делали диагностику электрики , подключали сканер все в норме, подскажите что еще может быть...

Aleks091

Panel Cruiser
То, что сканер ничего не увидел: для Питишек, особенно дорестайловых, нужен DRB-тестер или программа Chrysler DRB на гаджете.
Если таковых не имеется, рекомендовал бы проверить крепление электроразъема АКПП и промыть сам разъем. Была похожая картина, проблема была именно там.
 
Спасибо, за совет. Ну если честно не особо понял что за электроразьем АКПП подскажите пожалуйста точнее, где он находится. Мне еще подсказали что можно поверить коробку, сняв с блока соленоидов фишку, при заведённом двигатели, и коробка должна встать в аварийный режим , но двигатель на драйве не будет глохнет.,так я понял ...если что знаете об этом, подскажите ,..и можно ли как-то машине при таких дигнозах самой добраться до гаража...а был бы признателен вам, если скинули бы номер тел. Я бы позвонил.ненавящивость гарантирую.
 

Aleks091

Panel Cruiser
Разъем АКПП и фишка блока соленоидов это одно и то же.
Встанет ли коробка "в аварию" при снятии фишки - с уверенностью сказать не могу. Если встанет, то машина поедет.
Позвонить можно, (985) 613-13-54, Александр.
А не пробовали клемму с аккумулятора на пару часов скинуть? Иногда помогает.
 

Дмитрий М

Chrome Cruiser
Спасибо, за совет. Ну если честно не особо понял что за электроразьем АКПП подскажите пожалуйста точнее, где он находится. Мне еще подсказали что можно поверить коробку, сняв с блока соленоидов фишку, при заведённом двигатели, и коробка должна встать в аварийный режим , но двигатель на драйве не будет глохнет.,так я понял ...если что знаете об этом, подскажите ,..и можно ли как-то машине при таких дигнозах самой добраться до гаража...а был бы признателен вам, если скинули бы номер тел. Я бы позвонил.ненавящивость гарантирую.
можно просто реле вынуть на коробку, и она встанет в аварийный режим, но на заведенную думаю не стоит этого делать
 

pulse

Видавший Cruiser
по сканеру уточни у ребят кто делал - какой сканер они подключали - видел ли сканер коробку вообще? если у них сканер типа ЕЛМ c алиэкспресс, то он увидит только датчики двигателя - то что ты и сам мог бы посмотреть на самодиагностике "хитрым" поворотом ключа.
чтоб увидеть АКПП или АБС - надо профессиональный сканер. Ищи у кого есть такой сканер и чекай коробку.
а по движку щаз нет ошибок? чек энжин не горит?
 
Сверху