GT 2003 Autostick на разбор в Латвии

Dzhedy

Видавший Cruiser
7-ой 🤣🤣🤣
Взял на детали , будем проверять теорию заработка на деталях.
PT в Латвии ( Вентспилс ) но как говорится за Турбой хоть на край света. Доступны все детали ✌
C2019A23-AEDF-40DD-A46A-6115EF96EA50.jpegE3D90858-0D54-4921-8DB9-8090A4B655F8.jpegDD9237E2-68D3-4000-9FA3-B00655C7CA98.jpeg
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

Zmey

Видавший Cruiser
Давно видимо стоял, уже мох начал расти :) Еще бы научился к нам их перевозить :cool:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ага давно, взял чисто ради прикола чтобы было что ковырять + если часть деталей скинется оставлю движок прозапас :D:D:D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Да,я вообщем представляю её цену. ;) А ты к нам можешь пересылать запчасти?
Только если мелочи или передавать через путешественников, знакомых и тд. так дешевле, цены ломить не буду но доставка кушает много + рубль то Ваш просел, а я евро человек :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

Ар-Че

Младший Cruiser
опять с газом?))) ты так скоро все такие тачки скупишь в Европе) а что на нем в Россию заехать своим ходом нельзя? типа заехать и в разбор?
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

Dzhedy

Видавший Cruiser
опять с газом?))) ты так скоро все такие тачки скупишь в Европе) а что на нем в Россию заехать своим ходом нельзя? типа заехать и в разбор?
именно у этого срезаны все вины и он по бумагам считается утилизирован. Была одна идея сначала на эту тачку и двигатель но очень геморойная , поэтому в разбор а на вырученные деньги будет строится более практичный но тоже интерестный проект 🤣
 

rek2000

В поиске разборок
Поможете найти? 05033202AB CHRYSLER пт крузер 2.4 турбо мкпп, подходит от 2.2 турбо дизель мкпп, датчик скорости. Уже месяца 3 без спидометра езжу. Накладно из- за камер
 

Вложения

Сверху