Help me!!! Подскажите про сигнализацию

63 регион

Кёрхер Мэн
Собралась ставить сигналку с пейджером на кузю, а в сервисе сказали, что для этого придется поставить какой-то блок. без него сигналка не будет работать. У кузи каналы цифровые. Это так? или меня развести на блок за 150$ хотят? Спасибки!!! :confused:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Что за сигналку ставить собрался? С автозапуском или без? Обычно для того чтобы поставить новую сигналку на Крузер нужно заглушить (отключить) или демонтировать блок старой сигналки, иначе будут они очень сильно конфликтовать...
 
L

Lemon

Гость
Не собрался, а собралась! Я-девушка! ;)
Да, с автозапуском.
Есть лишний ключ от машины? Нужно будет его раскурочить, вытащить чип и прилепить в район замка зажигания, т.к. на Пити Крузере стоит иммобилайзер и при отсутствии ключа в замке - машина не заведётся...
 

63 регион

Кёрхер Мэн
я так поняла, что автозапуск отпадает. :) а что насчет обычной сигналки, блок дополнительный нужен?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Не собрался, а собралась! Я-девушка! ;)
Да, с автозапуском.
Хм... ми пардон, по твоему нику было довольно сложно понять половую принадлежность.
Есть лишний ключ от машины? Нужно будет его раскурочить, вытащить чип и прилепить в район замка зажигания, т.к. на Пити Крузере стоит иммобилайзер и при отсутствии ключа в замке - машина не заведётся...
А еще стоит добавить что эта операция по установке чипа от ключа в машину, сильно облегчит жизнь угонщикам... Так что мое мнение, автозапуск это более чем вредная опция, тем более что печка в машине очень хорошая.
 

Отважный

Член Клуба
Обычно для того чтобы поставить новую сигналку на Крузер нужно заглушить (отключить) или демонтировать блок старой сигналки, иначе будут они очень сильно конфликтовать...

Ничего отключать (заглушать) не надо. У меня стоит Старлайн А6 и родная. Ничего нигде не конфликтует.


...придется поставить какой-то блок. без него сигналка не будет работать...
Может это какой нить доводчик стёкол? Да, я его покупал отдельно.

Да, как твоя сигнализация зовётся?
 

max

Член Клуба
Я тож не знаю, когда из салона забирал - ставили тамогавка с запуском... Регулярно пользуюсь запуском... Мне оччччь удобно... Так что не в печке дело, а можжж в темпе жизни:rolleyes:
 
L

Lemon

Гость
Никогда не понимал сигналку с автозапуском: для чего это нужно?
Чтобы зимой сразу сесть и поехать? Для этого есть предпусковые подогреватели, типа Webasto.

з.ы. А кто снег будет счищать с машины?
з.ы.з.ы. Попогрев рулит!!!
 

Отважный

Член Клуба
А кто снег будет счищать с машины?
Тёмный ты Саша, отстал от технологий. В момент автозапуска машин подпрыгивает 3 раза и проблема со снегом решена. ;)



А кто снег будет счищать с машины? Попогрев рулит!!!
Картинка не грузится - как при помощи попогрева счистить снег с машины? :D
 

Kirill

Limited Cruiser
Ничего отключать (заглушать) не надо. У меня стоит Старлайн А6 и родная. Ничего нигде не конфликтует.




У меня тоже две- родная и какая-то америкосская с автозапуском. Не конфликтуют. Покупал с ними.
Кстати кто-нибудь знает. как можно отменить сигнал PANIC? так как пару раз случайно нажимал- орет, мигает несколько минут, как выключить не знаю:crybaby:
 
L

Lemon

Гость
Кстати кто-нибудь знает. как можно отменить сигнал PANIC? так как пару раз случайно нажимал- орет, мигает несколько минут, как выключить не знаю:crybaby:
Паника на штатной сигналке? По-моему, надо второй раз нажать на панику. Или на снятие сигнализации. Точнее не помню...
 

Kirill

Limited Cruiser
Паника на штатной сигналке? По-моему, надо второй раз нажать на панику. Или на снятие сигнализации. Точнее не помню...
Вот, вот и я также нажимал на все что можно и в разной последовательности -ноль эффекта, а в другой раз просто тупо сидел и ждал когда заткнется
 

Станислав

Член Клуба
Вот, вот и я также нажимал на все что можно и в разной последовательности -ноль эффекта, а в другой раз просто тупо сидел и ждал когда заткнется
Паника - отключается вторым нажатием кнопки "Panic". Кстати очень удобная штучка. Я на больших парковках так своего "Петровича" ищу. Она по моему и для этого тоже придумана.
 
Сверху