iPod и PT Cuiser

Mojito

Член Клуба
Думаю, на этой мажорной ноте следует открыть тему интеграции iPod в аудиосистему PT Cruiser для прорубания окна в прекрасный мир цифровой музыки в формате MP3 :D
Собственно, для себя я эту тему уже раскрыл, о чем писал здесь:
http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=74989&postcount=21http://forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?p=15102#15102

Предлагаю в дальнейшем обсуждать тему iPod + PT Cruiser в этой ветке.
 
Последнее редактирование:

Denis Turner

Член Клуба
:D Класс)) Я пользуюсь I pod уже больше года) вешь конечно просто суперская все тонны моих сиди уже там) :D купил себе фм трансмитер, зарядку автомобильную и впринципе вполне доволен, есть незначительная потеря качества звука да и все)
Вот теперь заказал сее Alpine со специальным выходом для ipod )) вот будем ждатьс)) :D
 

Mojito

Член Клуба
Rod написал(а):
так все уже установил или нет?
Нет еще. Мой iPod сегодня приезжает. А интерфейс, думаю, до весны поставлю. Там все просто, даже самому можно.

купил себе фм трансмитер, зарядку автомобильную и впринципе вполне доволен, есть незначительная потеря качества звука да и все)
Насколько я слышал отзывы там кроме потери качества еще каналы теряются и помехи разные возникают. Не достает?
Вот теперь заказал сее Alpine со специальным выходом для ipod )) вот будем ждатьс))
А адаптер для штатной системы не дешевле купить или хочется именно альпайн?
 

Mojito

Член Клуба
Однако же в магнитоле линейного входа нет. И весь "цимес" заключается в возможности управлять айподом кнопками магнитолы. Поэтому он может тихо лежать в бардачке, а не прикрепленным к торпеде (там и так уже всего хватает).
 

Denis Turner

Член Клуба
Линейный есть)) именно Alpine его и предлагает простое управление с магнитолы)) тоесть файлы читаются также как и с простой флеш карты))
 
Браза эко вы лихо закрутили и удобно через магнитолу управлять? есть же некий кайф колесиком покрутить
 

Mojito

Член Клуба
Дело не в удобстве, а в том, что магнитола уже есть и никуда не денется. А каждый дополнительный девайс на торпеде - это лишний гемор. Можно было бы через iPod всем остальным управлять - оставил бы только его. Безусловно, он симпатичнее штатной магнитолы.
 

Mojito

Член Клуба
Вкорячили вчера мне эту штуку при участии АлексаТ и Павла_Д. Ну что я вам доложу. А доложу то, что все работает. Я заблаговременно насоздавал плейлистов (дисков) и они, как положено, воспринимаются как диски в CD чейнджере. Играет хоршо (у айподов с этим все в порядке). Так что 60 гб музыки у меня в бардачке.
Из побочных эффектов - перестали гореть лампочки задних стеклоподъемников. Видимо, мы там что-то отковыряли не то в процесе установки :evil:
 

Rod

Член Клуба
Вкорячили вчера мне эту штуку при участии АлексаТ и Павла_Д
поздравляю! идея с iPod меня тоже привлекает, а вот идея с плэйлистами - что-то не очень...хотя..? :dontknow: :?
сколько их можно создать?
 

Mojito

Член Клуба
Почему тебя так пугают плейлисты? Хочешь поговорить об этом? :wink:
Их можно создавать сколько хочешь, а вот нужно создать 5. С именами, которые начинаются на CHR1... - CHR5. Это твои 5 дисков в чейнджере. Шестой диск - это проигрывание всех песен на айподе.
 

Velosiped

Член Клуба
Подключил "Архос" через "Белкина" - получилось долби стерео аудио/видео! Во как!
 

Zmit

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Подключил "Архос" через "Белкина" - получилось долби стерео аудио/видео! Во как!
Ничего не понял :shock: Володь, это по-русски как?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Zmit написал(а):
Velosiped написал(а):
Подключил "Архос" через "Белкина" - получилось долби стерео аудио/видео! Во как!
Ничего не понял :shock: Володь, это по-русски как?
Перевожу на русский язык, то что сказал Велосипед. У него похоже такой же вариант как и у меня. Штатная голова + Archos AV440 (медиа-плеер на жестком диске с дисплеем как на КПК или меньше) + Кассетный адаптер Belkin который вставляется в разъем аудио кассеты ( http://www.pcline.ru/index.php/cPath/1_133_284_418/XTCsid/a1e77e8962a8572f5c120825be61b1a9 ). Это решение исключительно из раздела как запустить MP3 при штатной голове + видео на Archos'e с воспроизведением звука на все колонки автомобиля.
 

presidents

Младший Cruiser
Кто-нибудь использовал Кассетный адаптер для подключения Ipod, Iphone и прочих устройств к штатной аудиосистеме? Как качество звука?
 
Сверху