Ищу внутреннюю круглую заглушку капота.

41krieger

Ветеран Движения
05027908AA Если нет датчика закрытия капота, то эта заглушка там и не обязательна. На многих машинах ее и небыло с завода.
 

Archangel

Ветеран Движения
05027908AA Если нет датчика закрытия капота, то эта заглушка там и не обязательна. На многих машинах ее и небыло с завода.
Номер то я знаю, но в продаже её нет. Ну с одной то стороны стоит, а с другой нет. Хоть на скорость и работу не влияет, но некрасиво. (((
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Вытащить сущ. заглушку и подобрать примерно такие же (пару одинаковых) в 1000-5000 мелочей...
 

Archangel

Ветеран Движения
Вытащить сущ. заглушку и подобрать примерно такие же (пару одинаковых) в 1000-5000 мелочей...
Я нашёл подобные, но на какие то доли микронов мм они не подходят и болтаются в отверстии. Я специально и вытащил посмотреть оригинальную. На фото видно, что она с "усами", а на усах есть пазы на разном расстоянии, чтобы она плотно держалась.
Короче, будем искать. Может у кого капот попадётся в разбор?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Надо искать среди друзей/знакомых, многие увлекаются 3D-печатью.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Есть, но в Германии. Быстрее будет здесь найти
 

PERS

Ветеран Движения
Позвонил по конторам, от 2000 рублей.
ну хз, 2000р это с потолка назвали тебе имхо. По времени конечно не быстро получается. Размеры снять и программу написать фигня, а вот с печатью можно пару раз и ошибиться из-за усадки материала. Был бы рядом помог бы
 

Zmey

Видавший Cruiser
Она действительно так необходима? Могу свою продать, дорого! :) Раз такая нужная вещь!:cool:
 

Archangel

Ветеран Движения
Она действительно так необходима? Могу свою продать, дорого! :) Раз такая нужная вещь!:cool:
Не, она не так чтобы не обходима прям была, но хочется, чтобы было все по феншую. Ведь её спёр кто то у меня. (

Похожие заглушки реально поискать в магазинах по продаже мебельной фурнитуры,по продаже торгового оборудования на трубах хромированных,также на металлобазах на трубах типа оцинкованных или аллюминиевых заглушки были,просто надо подумать,где они могут быть.А так по номеру пару месяцев подождать и придет,они есть.
Оригинала нет в продаже, если по номеру. Все остальные не подходят. Я одну более-менее нашёл, но она чуть не подходит, если не попадётся оригинал или лучше, то буду эту колхозить.

ну хз, 2000р это с потолка назвали тебе имхо. По времени конечно не быстро получается. Размеры снять и программу написать фигня, а вот с печатью можно пару раз и ошибиться из-за усадки материала. Был бы рядом помог бы
Ну с потолка или нет я не знаю, озвучил то, что мне озвучили.)
 
Сверху