Куплю наружные ручки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masik 55

Видавший Cruiser
Всем Добра и Крепкого Здоровья! Соответственно... Куплю дверные внешние (наружные) ручки (комплект - 2 правых и 2 левых). Или по отдельности, по штучно... На данный момент срочно нужна правая. Пожалуйста предлагайте варианты... Спасибо!
 

pulse

Видавший Cruiser
они одинаковые да, всмысле правая перед и правая зад? я не всматривался просто никогда. у меня в гараже лежит какая то.. надо глянуть.
 

miron

Ветеран Движения
У меня какие-то две есть, готов поделиться, буду в гараже на выходных. Состояние идеальное, оплата градусными напитками, кроме самопляса.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Спасибо друзья! С Миру по нитке .... Если что, я подожду... Спасибо! Да, передняя и задняя - одинаковые.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Наверно АПну.... Небось забыли про меня.... :) Всё еще в поиске....
 

pulse

Видавший Cruiser
да не забыли, я просто в водовороте работа - дача.. до гаража не доберусь никак. седня после работы хотел заехать.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Спасибо, что не забываете... Просто через 3 недели проходить ТО, говорят сейчас очень жёстко... Ко всему докапываются... Надеюсь из-за ручки не завернут, но лучше подстраховаться! Правая отломалась... :cry:
 

miron

Ветеран Движения
Так, имею две ручки, судя по маркировке ЛевПеред и ЛевЗад. Была ещё ПравПеред, но что-то не нашёл, может отдал кому-то, не помню. Телефон восемь 97семь 834 восемь8 девять7.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Так, имею две ручки, судя по маркировке ЛевПеред и ЛевЗад. Была ещё ПравПеред, но что-то не нашёл, может отдал кому-то, не помню. Телефон восемь 97семь 834 восемь8 девять7.
Александр... Спасибо большое! Подарок получил, состояние отличное! Здоровья Вам и всего хорошего!!! П.С. Продолжаем искать ручку с правой стороны....
 

pulse

Видавший Cruiser
Спасибо, что не забываете... Просто через 3 недели проходить ТО, говорят сейчас очень жёстко... Ко всему докапываются... Надеюсь из-за ручки не завернут, но лучше подстраховаться! Правая отломалась... :cry:
всмысле жестко? наоборот все СМИ трубили что ТО отменяют! что ТО оставят только для служебного транспорта и автобусов.
При оформлении страховки ТО спрашивать не будут. А следить за состоянием машины - это личное дело каждого. Как и следить за состоянием своего здоровья и тп и тд.

п.с. ручку правую нашел в гараже - но она треснута, пластик лопнул на ней
 

Masik 55

Видавший Cruiser
всмысле жестко? наоборот все СМИ трубили что ТО отменяют! что ТО оставят только для служебного транспорта и автобусов.
При оформлении страховки ТО спрашивать не будут. А следить за состоянием машины - это личное дело каждого. Как и следить за состоянием своего здоровья и тп и тд.

п.с. ручку правую нашел в гараже - но она треснута, пластик лопнул на ней
Ну ТО всё ровно нужно будет проходить, т.к. будут введены штрафы 2000 руб. за отсутствие ДК (в 2022г.)... А что за пластик такой, на ручке? Чет не видел...
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Вот эти, что ли...? Так то нужен только сам корпус металлический.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
АПну, что ли...! По прежнему нужна правая, наружная ручка двери... Зад-перед, не важно...
 

pulse

Видавший Cruiser
Макс, механизм у ручек (рычаги) отличаются перед-зад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху