Куплю вертолет на подшипниках

Leonvolga

Кёрхер Мэн
Куплю вертолет (маятник) на подшипниках. Именно модернизированный,на подшипниках. А не то что продается в магазинах и умирает чуть ли не на следующий день.
 
Последнее редактирование:

Rutenium

Ветеран Движения
Нашёл такой "ZWT-CH-017". Вопрос, может кто уже знает что у него внутри!
Маслёнка предполагает смазывание чего-то крутящегося- трущегося. Кто разбирал родной, тот знает;) Screenshot_20210519_112909.jpg
 

pulse

Видавший Cruiser
Куплю вертолет (маятник) на подшипниках. Именно модернизированный,на подшипниках. А не то что продается в магазинах и умирает чуть ли не на следующий день.
уже 2й раз ставлю вертолет BluePrint - ходит по разъе***ым дорогам 5 лет!
что тебе мало 5 лет при условии что он стоит то не дорого. 2- 2,5 кРуб.
главное верно установить "ко мне передом, а к лесу задом" и второе - момент затяжки надо учесть! там надо конкретно зажать
и будет тебе щастье
 

Leonvolga

Кёрхер Мэн
уже 2й раз ставлю вертолет BluePrint - ходит по разъе***ым дорогам 5 лет!
что тебе мало 5 лет при условии что он стоит то не дорого. 2- 2,5 кРуб.
главное верно установить "ко мне передом, а к лесу задом" и второе - момент затяжки надо учесть! там надо конкретно зажать
и будет тебе щастье
Точно Blue Print ADA108515 2577руб. Прожил ровно день по московским дорогам. И загрохотал.... Установлен и затянут верно.
А этого как то маловато)))
 

Rutenium

Ветеран Движения
Нашёл такой "ZWT-CH-017". Вопрос, может кто уже знает что у него внутри!
Маслёнка предполагает смазывание чего-то крутящегося- трущегося. Кто разбирал родной, тот знает;) Посмотреть вложение 7390
Конечно пробовал! Колхозить и сменил уже штуки три. Но! Но меня интересует именно вариант, который на фото, а именно: для чего ШПРИЦ-МАСЛЁНКА?
 

pulse

Видавший Cruiser
Точно Blue Print ADA108515 2577руб. Прожил ровно день по московским дорогам. И загрохотал.... Установлен и затянут верно.
А этого как то маловато)))
100% че то не так сделали, 1 день это не реально.
Болт центральный осматривали?
раз в 10 лет его надо точно менять - на нем может быть выработка и люфт и резьба потянута...

06506501AA Болт тяги Уатта - это мой болт на 2001 год
НО надо иметь ввиду что диаметр болта на разных годах - разный, если балка не менялась с другого года...
рычаги по краям к кузову бывает сложно затянуть т.к. неудобно просто - схалтурить могли запросто
я например запаску опускаю и убираю чтоб нормально затянуть...

ну и, кстати говоря, по мимо BluePrint, есть хорошая американская фирма DORMAN - у нее тоже есть этот рычаг.
 
Сверху