Mopar Stage 1 - ОТЧЕТ

Mekas

В поиске разборок
STAGE лично я заказывал под свой ВИН, поэтому просто посавил и все. Если у Вас такого условия не было, то мозги надо привязывать к SKIM - отключить его невозможно.
Спасибо . все так так ты сказал. А СКМИ отключается элементарно ( отсоединил разъем и усе.
 

T-I-M

Член Клуба
Что-то мне недавно пришел отказ! Не производят чтоли его больше! Из официалноко каталога Мопара он тоже пропал! :(
 

Mekas

В поиске разборок
Вот наконец то установил и я Stage1 , клевая штука машинка начала вести себя намного быстрее и коробка и мотор.
 

подъемник№6

Член Клуба
на картинке какая-то хрень (извиняйте за грубое слово) - визуально СТЭЙДЖ неотличим от штатных мозгов (которые висят на моторном щите над главным тормозным цилиндром с 4-мя разъемами)...
 
Последнее редактирование:

3DsMaks

Touring Cruiser
на картинке какая-то хрень (извиняйте за грубое слово) - визуално СТЭЙДЖ неотличим от штатных мозгов (которые висят на моторном щите над главным тормозным цилиндром с 4-мя разъемами)...
просто набрал в ебее стэйдж1, выдало вот эту штучку. теперь понятно, хоть буду знать как это чудо техники выглядит)
 

COOL-TM

Член Клуба
на картинке какая-то хрень (извиняйте за грубое слово) - визуально СТЭЙДЖ неотличим от штатных мозгов (которые висят на моторном щите над главным тормозным цилиндром с 4-мя разъемами)...
"Manufacturer picture may not reflect actual part." (C)
 
Сверху