Не работает круиз контроль!

ashap-777

Кёрхер Мэн
Привет всем, не работает круиз, нажимаешь на кнопку, на табло круиз загараится что включен, но на нажатия подруливой ручки не реагирует, вобщем просто загарается что он включен но не работает! Что делать, куда лесть?
 

41krieger

Ветеран Движения
Привет всем, не работает круиз, нажимаешь на кнопку, на табло круиз загараится что включен, но на нажатия подруливой ручки не реагирует, вобщем просто загарается что он включен но не работает! Что делать, куда лесть?
В первую очередь глядеть ошибки...
 

dannykrk

Кёрхер Мэн
у меня такая же беда) раньше загоралась хоть надпись cruise, а сейчас и она перестала гореть :)
 

Мария

Кёрхер Мэн
Как подключить круиз-контроль под капотом?

под капотом нашелся проводок..круиз-контроля..куда его на место поставить подскажите???
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Привет всем, не работает круиз, нажимаешь на кнопку, на табло круиз загараится что включен, но на нажатия подруливой ручки не реагирует, вобщем просто загарается что он включен но не работает! Что делать, куда лесть?
То же самое. Самодиагностика ошибок не выдает:dash2: А иногда круиз очень хочется.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
В мануале хорошо все разрисованно по поводу круиза с картинками , и добавлю он работает на вакууме , электрики там мало совсем.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
картинки я так и не научился вставлять , дайте почту скину мануал дорестайла , английский.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Послал тебе Леша , обратите внимание на вакуум канистру и трубочку к ней , она стоит там где сигнал , бывает народ по незнанию ее обрезает , у меня она отломалась от креплений и колесо протерло в ней дырочку маленькую , круиз работал но очень плохо ,не держал скорость нормально.
 
M

Melnikov

Гость
Привет! Первое уточнение (на моем примере, механика) - круиз контроль запускается нажатием кнопки (загорается включение круиза на табло), потом рычажок надо двинуть вниз вверх, после этого управлять скоростью ( такими же движениями рычажка верх вниз). Признаки работы - изменение скорости и положения педали газа. Понятное дело это все должно быть на ходу, так что будьте осторожны и внимательны, если юзаете контроль впервые. Поломкой скорее всего может являться вышедший из строя трос, проще говоря распушился. Чтобы диагностировать - трос нужно снять и подергать, ход должен быть свободным.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да и добавлю по мойму ниже 20 миль в час не работает вообще.
 

Leva

Член Клуба
Послал тебе Леша , обратите внимание на вакуум канистру и трубочку к ней , она стоит там где сигнал , бывает народ по незнанию ее обрезает , у меня она отломалась от креплений и колесо протерло в ней дырочку маленькую , круиз работал но очень плохо ,не держал скорость нормально.
Получил, спасибо огромное - сегодня буду изучать!
 

Leva

Член Клуба
А я то совсем забыл написать про свою проблему с круизом: вовремя движения переодически происходит толчок, стрелка спидометра падает почти на ноль, и загорается надпись круиза..... потом через несколько секунд гаснет. И так переодически постоянно!
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я думаю - это Леша было связано с коробасом и с твоим датчиком скорости , хотя хз точно не скажу.
 
Сверху