Обсуждение АТЦ Особое внимание

подъемник№6

Член Клуба
занимались бы Вы особисты Джипами... С ними то не всегда получается, а тут еще и РТ захотели...

з.ы. думаю надо сносить тему...
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Не нравится не обращайтесь в этот автосервис!! Сколько людей столько и мнений, вы на форуме не одни, давайте по существу, а не разводить тут...
 

COOL-TM

Член Клуба
Не нравится не обращайтесь в этот автосервис!! Сколько людей столько и мнений, вы на форуме не одни, давайте по существу, а не разводить тут...
Извините, но это не аргумент, тем более из уст администратора форума.
Куда уж существенее?

1) Скидки небольшие
2) РТ ченить толком не могут
3) Состояние и техническая база - убогая
 

41krieger

Ветеран Движения
Извините, что вмешиваюсь, но как то зацепило...:drinks:

занимались бы Вы особисты Джипами... С ними то не всегда получается, а тут еще и РТ захотели...

з.ы. думаю надо сносить тему...
Конкуренции забоялись? :D

...у Подъемников скидка больше ;)
+1
Был я там.
Барак бараком.
Напоминает арасервис.
Это мнения клиентов, которое или пзозволит повысить качество обслуживания, ну или по скорее разориться...:rtfm:


Не нравится не обращайтесь в этот автосервис!! Сколько людей столько и мнений, вы на форуме не одни, давайте по существу, а не разводить тут...
А это уже эмоции. Для меня лично предупреждение, мнение клиентов на
этом сервисе ни кого не интиресуют...:(

Извините, но это не аргумент, тем более из уст администратора форума.
Куда уж существенее?

1) Скидки небольшие
2) РТ ченить толком не могут
3) Состояние и техническая база - убогая
Откуда дровишки? Неуж то прям из Лондона к ним на ремонт катался?:shok::D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Это мнения клиентов, которое или пзозволит повысить качество обслуживания, ну или по скорее разориться...:rtfm:
Давненько ты в Рассее не был ;)
ЗЫ У меня, на территории гаражного комплекса, есть автосервис.
У них два подъемника и один стапель. Полный набор инструментов, вплоть до разводного ключа. Отремонтируют чо хошь, "хоть беременную вошь".
На счет скидки - мне как старому знакомому дадут 50-60%.
По поводу одноклубников могу договориться - 10-30% скидки.
Если приехать на "ведре с гайками" с клубным шильдиком, сделают всё по кругу за копейки.
Но, вопрос - что, и как они будут ремонтировать?
А так, ребята славные ;)
 

41krieger

Ветеран Движения
Давненько ты в Рассее не был ;)
ЗЫ У меня, на территории гаражного комплекса, есть автосервис.
У них два подъемника и один стапель. Полный набор инструментов, вплоть до разводного ключа. Отремонтируют чо хошь, "хоть беременную вошь".
На счет скидки - мне как старому знакомому дадут 50-60%.
По поводу одноклубников могу договориться - 10-30% скидки.
Если приехать на "ведре с гайками" с клубным шильдиком, сделают всё по кругу за копейки.
Но, вопрос - что, и как они будут ремонтировать?
А так, ребята славные ;)
А что в Рассее не так? Если клиенту не понравилось, значит он поехал в другое место. В конце концов или начинаешь работать так, чтобы клиенты не бежали, или разоришся. Вроде не ранешние времена, когда была одна станция техобслуживания на вес город...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Если клиенту не понравилось, значит он поехал в другое место. В конце концов или начинаешь работать так, чтобы клиенты не бежали, или разоришся. Вроде не ранешние времена, когда была одна станция техобслуживания на вес город...
Виктор, я не об этом.
Суть темы мне не совсем понятна.
Если "продвигать" на форуме все автосервисы МСК, СПб, и т.д. как партнёров клуба, то можно заблудиться в результатах поиска :)
 

Особое внимание

Кёрхер Мэн
Много уважаемые форумчане, и нелегалы, вы можете строить предположения, догадки или просто приехать к нам и обслужить/отремонтировать свой автомобиль. А вот после этого спокойно высказаться, понравилось или не понравилось и почему, а простой флуд, это просто флуд не более!
Если нами была допущена ошибка или с автомобилем друга проблема которая не была устранена в ходе ремонта, мы обязательно разберемся в ней и решим ее.
Если кому то нужна помощь и ему удобно будет приехать к нам, мы обязательно ему поможем.

Всем удачи на дорогах.
 
Последнее редактирование:

Эладар

Panel Cruiser
Нет, Вы нам, пожалуйста, расскажите и покажите, так сказать, товар лицом. Сайт у вас есть? Если нет, тогда просим фото... И прайс-лист на услуги.

А то как начать - так все за здравие и заманивать все горазды... Но каждый из нас, крузеводов, уже не раз попадал на такой сервис (не о вас в данном случае пример), когда по звонку обещают райские кущи и что машинку знают как родную, и что специалистов много, а как подъедешь, то спрашивают "что за валенок и где тут в ней что???"... Я не касаюсь еще вопроса о технической базе сервиса...
 

подъемник№6

Член Клуба
каким специальным диагностическим оборудованием работаете? сколько стоит денег работа по замене ГРМ на РТ?
 

KOT-Z

В поиске разборок
Вопрос цены по ГРМ -му, я думаю можно и здесь озвучить!
 

Эладар

Panel Cruiser
Я так понимаю, что представители сервиса не готовы принимать участие в жизнедеятельности форума и поддержания топика в частности.
 

Pilot PT

Кёрхер Мэн
Отзыв по существу вопроса.

Обращались к ним дважды по кузовному ремонту, впечатление весьма положительное.

занимались бы Вы особисты Джипами... С ними то не всегда получается, а тут еще и РТ захотели...

з.ы. думаю надо сносить тему...
Кстати по рекомендациям друзей джиповодов, иначе бы и не поехали. Так что с джипами у них все получается и все ок. Своими глазами видел, как они сделали Коммандер после лобового удара, т.е. видел его с эвакуатора после ДТП :shok: и потом уже через месяц готовый. Я, конечно, не профессионал, но не нашел к чему придраться.

О себе. Первый раз делали бочину на Х-Trail. Второй раз PT, порог коцнутый от старой хозяйки и дверцу переднюю жена на парковке приложила, плюс была замена масла в двигателе. Оба раза все достойно и по качеству, и по цвету , и по зазорам. Бонусом делают всякую мелочевку, подмазать сколы, небольшая полировка, лампочки поменяли в стопах и габарит, что приятно. Да, цены у них не дешевые, но и не дороже средних по рынку.
Было время, когда я пытался кроить, можно 1,5-2 тыс. сэкономить в арасервисе или в гаражах, а потом то ржавчина лезет из под шпаклевки, то лак облазит, т.к. технология не соблюдалась или материалы гавно. Верно подмечено - скупой платит дважды.
От меня Особистам, пока :good:
В ближайшее время грозит очередное ТО, по результатам отпишу.
Когда забирал Х-Trail (в марте) видел у них на подъемнике черный PT - 2.4T, была проблема с двигателем. Может хозяин отпишется чего и как по итогам?
 

KOT-Z

В поиске разборок
Обращались к ним дважды по кузовному ремонту, впечатление весьма положительное.



Кстати по рекомендациям друзей джиповодов, иначе бы и не поехали. Так что с джипами у них все получается и все ок. Своими глазами видел, как они сделали Коммандер после лобового удара, т.е. видел его с эвакуатора после ДТП :shok: и потом уже через месяц готовый. Я, конечно, не профессионал, но не нашел к чему придраться.

О себе. Первый раз делали бочину на Х-Trail. Второй раз PT, порог коцнутый от старой хозяйки и дверцу переднюю жена на парковке приложила, плюс была замена масла в двигателе. Оба раза все достойно и по качеству, и по цвету , и по зазорам. Бонусом делают всякую мелочевку, подмазать сколы, небольшая полировка, лампочки поменяли в стопах и габарит, что приятно. Да, цены у них не дешевые, но и не дороже средних по рынку.
Было время, когда я пытался кроить, можно 1,5-2 тыс. сэкономить в арасервисе или в гаражах, а потом то ржавчина лезет из под шпаклевки, то лак облазит, т.к. технология не соблюдалась или материалы гавно. Верно подмечено - скупой платит дважды.
От меня Особистам, пока :good:
В ближайшее время грозит очередное ТО, по результатам отпишу.
Когда забирал Х-Trail (в марте) видел у них на подъемнике черный PT - 2.4T, была проблема с двигателем. Может хозяин отпишется чего и как по итогам?
Вы написали про кузовной ремонт! Здесь не важна марка авто, или его знание, здесь важны руки и голова! А при слесарном ремонте, уже нужен опыт и оборудование, руки и голову тоже ни кто не отменял!!!
 
Сверху