Одинцово, красный европеец на автомате

Mishki

Младший Cruiser
:drinks:
Вот и мой черед открывать тему.
Моя няша стоит под окном на транзитах.
Намою, наполирую и выложу фотки.
А пока - встречайте, и спасибо всем, кто помогал добрым словом, особенно Сержио из Наро-Фоминска:)
:drinks:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
:drinks:
Вот и мой черед открывать тему.
Моя няша стоит под окном на транзитах.
Намою, наполирую и выложу фотки.
А пока - встречайте, и спасибо всем, кто помогал добрым словом, особенно Сержио из Наро-Фоминска:)
:drinks:
Поздравляю! Читал, сообщение и думал, что вы там покупали, так и не вспомнил, прочитал про сержио из наро-фоминска и начал вспоминать опять, пойду пороюсь в архиве, интересно аж жуть!


Кстати! 21 апреля можно приехать на воробъевы гори и показатьв сем свой кукурузер!
 
Последнее редактирование:

Mishki

Младший Cruiser
Добро пожаловать!
Почему выбрали ПТицу?
Спасибо!
Выбор прост - подчеркивает мою индивидуальность :Король: и богатые возможности для перевозки негабаритных грузов :pT:.
 
Последнее редактирование:

motor3004

Chrome Cruiser
Поздравляю с прекрасным приобретением! А по поводу грузов это супертрансформируемый автомобиль!!!!:drinks:
 

Mishki

Младший Cruiser
Рыжий Ап, бампер бодрячком:)
Вообще, море позитива. Гнали из Марьино в Одинцово. Уступали ВСЕ. На аурисе хоть бы одна сволочь пропустила:)
 

Mishki

Младший Cruiser
Поздравляю с прекрасным приобретением! А по поводу грузов это супертрансформируемый автомобиль!!!!:drinks:
моя подруга возила в нем 5 межкомнатных дверей . в новый CR-V с бубном и такой-то матерью впихнули одну. :good:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Поздравляю! Про двери улыбнуло. Вспомнил,что тоже когда-то возил двери,но самое сильное впечатление оставило от булыжника.:good:
 

PERS

Ветеран Движения
Подумаешь доски.... Я цемент возил, конечно всего 2-3 мешка, но думаю тут многие расскажут о чем то подобном
 
М

Марго

Гость
С супругом махнулись сегодня машинами, он купил холодильник в гостевой домик на даче, вот отзвонился, загрузил на заднее сиденье, ничего не разбирал... :D
 

Archangel

Ветеран Движения
Ребят, Вы не знаете на что способен Крузер. Из личного опыта (жизнь заставила):
1. Одиннадцать мешков цемента.
2. Полтора куба шести метровых дюймовых досок на рейлингах.
3. Два куба четырех метровых 4 мм досок в салоне при сложенных сиденьях.
4. Один холодильник Юрюзань (целиком) и даже задняя дверь закрылась.

А Вы про какие-то там двери.)))
 
Сверху