Отдам в добрые руки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuric

Член Клуба
Собственно вот. Машинка клубная. 2004г. На руках с нуля. Есть небольшие проблемы. Нужны заботливые руки. Кому интересно, пишите.
 

Archangel

Ветеран Движения
Бесплатно? Тогда я первый буду, за мной не занимать.
 

Yuric

Член Клуба
Приятно видеть, что клуб живёт. Я когда то стоял у истоков. Был одним из первых организаторов Питерской ячейки.
Но не об этом топик.
Машинка действительно та самая. Одна из первых здесь. Берег как мог.
Есть плюсы, есть минусы. Из плюсов, что я единственный владелец. Сам снимал ее ещё в плёнке с автовоза. Как только в Россию пришла хорошая версия полного лимитеда.
Ещё из плюсов пробег. Дело в том, что Кузя всегда был 2й или 3й машиной в семье. Были рабочие машины, для ежедневных поездок. Кузя же был для души. Клубиться, кайфовать за рулём. Когда этим пользуешься каждый день, то привыкаешь и перестаешь замечать какой он классный. 2/3 своей жизни он простаивал. В итоге пробега с трудом набралось около 150т. Кому будет интересна конкретная цифра, не поленюсь, дойду сфоткаю спидометр.
К сожалению последние лет 5 он просто стоит. Какое то время до этого на нем ездила дочь. Я иногда. Но последнее время я так подрос, что перестал в него помещаться. Особенно после жыпа.
Ну и время сделала свое дело.
Самые проблемные места это пороги и электрика. Нужно менять и перебирать.
Успокаивал себя мечтой, что вот ещё немного, станет посвободнее со временем и займусь, приведу в порядок. Но чувствую, чем дальше, тем хуже.
Перед тем как поставить, много всего менял. Сейчас даже не упомню. Радиатор, подвеску перебирали. Лобовое новое, даже наклейку не отодрал.
Могу рассказывать долго и нудно.
Поверьте, это решение далось мне не просто. Как с членом семьи расстаюсь.
По поводу цены... А хз. Дорого не отдам. Совсем бесплатно тоже. Увижу заинтересованного, способного Кузьме продлить жизнь, договоримся. Поверьте,в данном случае деньги не в приоритете.
Ещё вопросы?
 

Linas

В поиске разборок
Можно чуть больше конкретики. Цвет,коробка,обьём и т.д. Пару фоток не помешало бы.
 

Yuric

Член Клуба
А что с электрикой?
Да там какая то чертовщина. Похоже, что где то или окислились контакты или подгнили минуса.
Центральный замок давно отключил. Когда на ходу двери стали самопроизвольно щёлкать кнопками. В один момент в заведенной машине зимой был ребенок. Так он взял и заблокировал двери. Пришлось крючки изобретать. С багажником та же фигня.
Если оставишь клемму на ночь, к утру ак пустой. Что то поджирает. Стартер через раз. Но там проводок на бендиксе.
Конец включаешь, вышибает предохранитель.
И самая неприятная проблема, это регулярно коробка вываливается в аварийку. Где я только не был. Всякие диагностики. Не могут определить. Плавающий дефект. Однажды я уже забил, ездил на ручке. Приехал менять радиатор. Ребята там что то пошевелил, ошибка исчезла и долго не появлялась. Поехал менять стекло, выезжаю, метров 50 и снова ошибка.
Датчик давления масла на замену.
Критичного ничего. Нужно разобраться.
Остальное все в порядке.
Рассказал как есть.
 

Yuric

Член Клуба
Можно чуть больше конкретики. Цвет,коробка,обьём и т.д. Пару фоток не помешало бы.
Цвет фиолетовый. По паспорту спелая слива. 2,4 автомат, кожа, хром. Стандартный пакет лимитеда.
Фотки посмотрю может более ранние. В таком виде даже не хочу выкладывать. Не умытый)
 

Linas

В поиске разборок
Цвет фиолетовый. По паспорту спелая слива. 2,4 автомат, кожа, хром. Стандартный пакет лимитеда.
Фотки посмотрю может более ранние. В таком виде даже не хочу выкладывать. Не умытый)
Спасибо.Думаю не умытой машиной здесь никого не испугать)))
 

PSYCHO

Кёрхер Мэн
Цвет фиолетовый. По паспорту спелая слива. 2,4 автомат, кожа, хром. Стандартный пакет лимитеда.
Фотки посмотрю может более ранние. В таком виде даже не хочу выкладывать. Не умытый)
Мечта турбо, но в данный момент на 2.0 езжу, машину люблю как ни кого, который достанется жене, ищу 2.4, обещаю любить и лелеять. Готов делать фотоотчет хоть каждый месяц)
 

vrv377

Младший Cruiser
Мечта турбо, но в данный момент на 2.0 езжу, машину люблю как ни кого, который достанется жене, ищу 2.4, обещаю любить и лелеять. Готов делать фотоотчет хоть каждый месяц)
на дроме турбо давно висит.за адекватную цену вроде.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Собственно вот. Машинка клубная. 2004г. На руках с нуля. Есть небольшие проблемы. Нужны заботливые руки. Кому интересно, пишите.

Приятно видеть, что клуб живёт. Я когда то стоял у истоков. Был одним из первых организаторов Питерской ячейки.
Но не об этом топик.
Машинка действительно та самая. Одна из первых здесь. Берег как мог.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ещё вопросы?
Чуть выйдешь из кабинета, так сразу потянулись "цепь беззаконий"............................:):):);)

Yuric!..
Рады приветствовать ветеранов и основателей форума, как и клуба в частности. Жаль, что потеряли нас на довольно длительный срок. Но хорошо, что память не изменяет, и умение пользоваться поисковиком, направило желание отдать в добрые(умелые) руки любимую игрушку.

Посему, делаем скидку как "ветерану куликовской битвы" в создании "куцей" темы, но фотографии "проблемного", и при этом любимого "конека", просто необходимы! . Да бы потенциальный покупатель смог лучше определится в своем выборе..

.....зы...... Да и с ценой тоже не забудьте определится.......😎
 
Последнее редактирование:

Yuric

Член Клуба
ВохА!
И Вас приветствую! Сорян, если что то нарушил из правил).
На самом деле решение пришло спонтанно. Ни на каких других ресурсах даже не выкладывал ничего. Сам знаю, что такие машинки должны передаваться через клуб, и в клубе оставаться. Тем более логотип клуба, в создании которого я принимал непосредственное участие (скромно так), до сих пор украшает багажник Кузьмы.
Вообще изначально была мысль просто зайти и посмотреть реакцию на предмет интереса к подобному предложению.
Пока воздержусь и от фотографий и от озвучивания цены.... поскольку уже стоит бронь. Предварительно.
Как дальше будут разворачиваться события обязательно сообщу.

Пс. Здесь когда то были сотни фоток моей машинки. Не нашел ничего. Наверное удалили для экономии места. Ну и правильно. Надо жить сегодня. Остальное это уже история, и вряд ли кому из нынешних посетителей форума интересны наши встречи, покатушки, разговоры, которые были почти 19 лет назад.
IMG_20230607_001905.jpg
 

Rutenium

Ветеран Движения
Пс. Здесь когда то были сотни фоток моей машинки. Не нашел ничего. Наверное удалили для экономии места. Ну и правильно. Надо....
Для справки: фото никто из форума не удалял, это заслуга , уже канувшего в бозе, Radikal.ru!. Там сначала было , что к фото должно быть обращение "раз в 5 лет", иначе удалят, а потом радикал сам удалился...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху