По бензонасосу (СРОЧНО!)

Sambrero

GT Cruiser
Братие, привет.
Помогите ответить на вопрос, а лучше просто ответьте:
Бензонасос от турбированного мотора отличается от бензонасоса от нетурбированного мотора?
То есть машина в сервисе и не ясно, ехать ли покупать обычный бензонасос, потому что "необычный" ждать недели три надо.
Заранее спасибо.
Ответа очень жду, потому что обстоятельства вкратце звучат так: мама-собака-кошки-дача-мой вечер-сервис-мастера-деньги.
 

PERS

Ветеран Движения
Щас гуру попросят вин наверное. Сам бы рискнул купить что есть в наличии. Насос он и в африке насос. Бак думаю одинаковый, значит и посадочное место тоже.
Зы: а колеса точно не спущены не проколоты???
 

Sambrero

GT Cruiser
Колеса вроде ок. Это в первую очередь посмотрели, когда машина вчера во второй половине дня не завелась. В Тритоне сказали, что вроде разные, а потом, что может подойти (т.е. в разных тритонах по-разному сказали).
 

PERS

Ветеран Движения
А что с насосом? Вроде такая штука которая редко ломается, не считая датчика топлива.
По теме: насос есть с обычного не турбового, без датчика и без фильтра, но я не в мск
 

Sambrero

GT Cruiser
Он сломался. Новости дошли через посредника (мама) от мастера, с которым связи я не имею. Еще мне тут сказали, что в сам насос какой-то насосик от ГАЗели можно поставить, но это все чистой воды кулибинство. И в сервисе таким заниматься не будут...
 

PERS

Ветеран Движения
А при помощи такого кулибинства баксов двести экономии можно получить легко
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
3C8FY78G13T617930 ВИН вашей машины? Женщину зовут Ольга?

Если да, то судя по по всему встанет насос вот этот E7143M, во всяком случае по всем кроссам идет.

Если не найдете сегодня в МСК, могу завтра отправить с Питера.
 

Sambrero

GT Cruiser
Ах, да. Все верно. Спасибо. Вы тогда уж помогите ей. Она что-то говорила про Питер и запы оттуда. Кста, бампер тоже нужен (с учетом интеркулера), но не так горит.
 
Сверху