Похоже мошенники

hatab

Hot Rod Cruiser
Ну не может таких цен быть. + в профиле указан метод общения только сообщения. И все В Питере.
И если внимательно посмотреть профиль, 5звезд и 1 отзыв
 

Вложения

Patron

Продвинутый Cruiser
Ну не может таких цен быть. + в профиле указан метод общения только сообщения. И все В Питере.
И если внимательно посмотреть профиль, 5звезд и 1 отзыв
Вот адрес тот-же и телефон указан. и отзывов 17,а по решётке по ходу 0 забыли добавить.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
По решетке реально 700 хочет. Но только отправка сдек или авито.ни каких звонков и только предоплата
 

hatab

Hot Rod Cruiser
И только предоплата
Вроде через авито немогут кинуть, не? Я просто не знаю. А так я тоже решетку такую хочу :cool:
Кидают и еще как.
Ссылку клон на оплату кидают (сдэк или авито). Ты ее оплачиваешь, человек сливаеться.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Вот адрес тот-же и телефон указан. и отзывов 17,а по решётке по ходу 0 забыли добавить.
Разные обявления
 

Zmey

Видавший Cruiser
1608319117564.png
 

HUNKERSPB

В поиске разборок
И только предоплата

Кидают и еще как.
Ссылку клон на оплату кидают (сдэк или авито). Ты ее оплачиваешь, человек сливаеться.
Так просто не переходить по ссылкам, а делать всё через авито и тогда нормально будет. Сделка же в самом приложении или на сайте появляется.
 

GoshaIV

В поиске разборок
че паритесь не такие большие деньги , да и оплата сто пудов на карту, карта к кому то привязана же, при оплате указываете "за решетку радиатора"
 

Юрий Петрович

Член Клуба
через авито вообще без проблем.Деньги перечисляются самому авито и висят до тех пор,пока не придете в пункт выдачи,посмотрите и распишетесь в получении.Тогда деньги уже пойдут продавцу.Можете отказаться,попадете только на расходы по доставке.Со СДЕКом сложнее.Деньги продавцу на карту,он отправляет посылку,вы платите,открываете,а там может быть все что угодно.Тут на совести продавца и без гарантии.Скорее всего пункт СДЕК рядом с офисом продавца,поэтому его и предлагает.Риск отсутствует,если сам приходишь к продавцу.
 

HUNKERSPB

В поиске разборок
Вот только вчера оплачивал товар с авито доставкой. Как правильно сказал Юрий Петрович, оплата резервируется самим авито и сообщение от авито и для продавца и для покупателя приходит в самом диалоге (на сайте или в приложении). Товар приходит в пункт выдачи - проверяем, забираем, и только после этого авито перечисляет деньги продавцу.
А скама сейчас очень много развелось на авито и подобных площадках. Если вам пишут в мессенджеры, скидывают ссылки на оплату, то не кормите этих бездарей. У меня товарищ занимается информационной безопасностью, рассказывал что у этих деятелей там целые профсоюзы - они и ссылки генерируют и звонки из службы доставки делают с подменой номера и новые изощренные способы придумывают. Так что будьте аккуратнее, господа)38571661-86C5-450F-A4CC-00F886689925.jpeg
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Разные обявления
Объявления разные,а фото одинаковые,и адрес один и то-же. Т.Е. кто-то из них не свои фото разместил.
А в обще если есть сомнения,то лучше не связываться.Цена на новую решётку не реальная ,а с чего вдруг ???
 

The Crow

Ветеран Движения
а.... мож в Питере кто прокатится посмотреть.... ради интереса? наяву позырить сие чудо!
 

HUNKERSPB

В поиске разборок
а.... мож в Питере кто прокатится посмотреть.... ради интереса? наяву позырить сие чудо!
Ну если кто-то хочет реально купить, то я могу прокатиться) Но чтобы не ради праздного интереса, а чтобы оценить и помочь с покупкой)
 

Rutenium

Ветеран Движения
Ну если кто-то хочет реально купить, то я могу прокатиться) Но чтобы не ради праздного интереса, а чтобы оценить и помочь с покупкой)
Я списал я с ним. Можно подъехать в рабочий день. Думал дочь направить, но это Новое Девятктно- промзонаScreenshot_20201219_193216_ru.dublgis.dgismobile.jpg
Может, раз есть желание съездить и помочь/посмотреть, тогда могу ли я на Вас рассчитывать?
 

HUNKERSPB

В поиске разборок
Я списал я с ним. Можно подъехать в рабочий день. Думал дочь направить, но это Новое Девятктно- промзонаПосмотреть вложение 6596
Может, раз есть желание съездить и помочь/посмотреть, тогда могу ли я на Вас рассчитывать?
Ну, мне в Девяткино как раз нужно будет в понедельник, так что да, могу заехать. Напишите в л.с.
 

HUNKERSPB

В поиске разборок
Хорошие люди и решётки хорошие:)
Сегодня как раз ездил, забрал две решетки для уважаемого @Rutenium Скажу так - соотношение цена/качество по сути подарок. Под покрас - 400, хром - 700, хромированы, вроде бы, по технологии. Не оригинал, хотя «клейма» мопар, все дела. Но, всё соответствует заявленному в объявлении) Не реклама, больше туда на промняк не поеду, было просто по пути.
 
Последнее редактирование:
Сверху