Продаю

YanaRobeka

Кёрхер Мэн
Продаю Петю 2001 год Акпп ,резвый бодрый ,требует конечно вложений по кузову и по ходовой звоните все расскажу по тел .89782811722 Игорь .
 

Вложения

YanaRobeka

Кёрхер Мэн
Скупо как-то описано. Раз так, хотя бы цену озвучьте. И где он находится?
Находится в Крыму ,цена 240 к. Двигатель ,коробка норм,надо менять подушку двигателя нижнюю ,сайлентблоки, на лобовом трещина ,Салон кожа в хорошем состоянии,автозапуск с обратной связью ,новые Ева коврики ,зимние чехлы на сиденья.... по трассе 160 спокойно, 200 идёт, но уже страшно как то ...
 

Archangel

Ветеран Движения
Как мне нравятся южане, звоните - расскажу. А сразу если все написать, то и на уши никому не присесть, и вряд ли кто купит. Там практически весь кузов делать надо.
А вообще "звоните-расскажу" это какая то новая тенденция, или писать люди разучились, или нравятся бесполезные звонки.
Удачи конечно в продаже.
 

The Crow

Ветеран Движения
скорее всего перекуп.... на аве Яна, а по телефону Игорь... тут вообще группа целая :ROFLMAO:
 

YanaRobeka

Кёрхер Мэн
скорее всего перекуп.... на аве Яна, а по телефону Игорь... тут вообще группа целая :ROFLMAO:
Игорь муж ,а я здесь и не перекуп! И машина на Питерских номерах ....а брали мы её весной в Ростове ,думали будем делать ,,,но изменились семейные обстоятельства ! А машина 200 идёт, доказывать никому ничего не буду ,мотор капиталился ы прошлом году со слов хозяина ,а вы что то все злые какие то ....странно ,вроде нормальная группа
 

Zmey

Видавший Cruiser
Игорь муж ,а я здесь и не перекуп! И машина на Питерских номерах ....а брали мы её весной в Ростове ,думали будем делать ,,,но изменились семейные обстоятельства ! А машина 200 идёт, доказывать никому ничего не буду ,мотор капиталился ы прошлом году со слов хозяина ,а вы что то все злые какие то ....странно ,вроде нормальная группа
Да не злые, поговорить охота;) У меня тоже на питерских номерах,тоже продавать хочу. Тоже наверное понапишут мне всего!:eek:
 

miron

Ветеран Движения
Ну, если напишешь про 200 км\ч то напишут! Хотя, может наклейка с зю даёт ощутимую прибавку!
 

Водила60

В поиске разборок
Ну, если напишешь про 200 км\ч то напишут! Хотя, может наклейка с зю даёт ощутимую прибавку!
200км меня берут сомнения, аэродинамика не для такой скорости, и спидометр в показаниях отличается.
На хундайчике NF седан и вес и то страшно с оптикаемой динамике, 205 заявленая и отрабатывает.
А на пете 150 160 боковой ветер сносит, а 200 это кювет.
Извеняюсь это моё личное мнение.
 

Archangel

Ветеран Движения
Не едет ПТ на стандартных прошивках более 185, тахометр замирает на 4000 и всё, хоть удавись педаль. Но я узнавал у электронщиков, это задушили ПТ на евро. Короче, есть какая то прошивка, после неё ограничения снимаются. Но мне тогда назвали негуманную сумму более 25000 рублей и это было лет 7-8 назад.
 

Водила60

В поиске разборок
Не едет ПТ на стандартных прошивках более 185, тахометр замирает на 4000 и всё, хоть удавись педаль. Но я узнавал у электронщиков, это задушили ПТ на евро. Короче, есть какая то прошивка, после неё ограничения снимаются. Но мне тогда назвали негуманную сумму более 25000 рублей и это было лет 7-8 назад.
25 да борзо.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
По трассе спокойно 220 км/ч выдавал и обороты были 4500, т.е. ещё запас оставался... Страшно не было, по ощущениям 120 км/ч.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ай-я- яЙ!................😡
Придерживаемся темы покупки автомобиля!..................
.:cool:
 
Сверху