Продам диски DeCorsa Polaris R18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HUNKERSPB

В поиске разборок
Американскому автомобилю - настоящие американские диски а-ля Pentastar!
Продам диски DeCorsa Polaris 5 Hypersylver R18. Стояли на пт который приехал из Европы в Сочи и два года катался там, после чего был продан на других дисках а эти достались мне как подарок судьбы;)
Диски в отличном состоянии. Находятся на хранении в воронежской обл. откуда готов отправить в любую точку России ТК ПЭК, СДЭК или Деловые Линии.
Отдам практически даром - 15к. руб.
Ну и конечно для быстрых скину в цене(y)
 

Вложения

PERS

Ветеран Движения
18"??? данунафиг))))
на штатных 17" жестковато порой, и приходится ездить аккуратнее.
а так, удачи в продаже)
 

The Crow

Ветеран Движения
красивые! жалко, с пт будем по весне расставаться... а то бы даже из тяги к красоте бы прикупил!
 

HUNKERSPB

В поиске разборок
красивые! жалко, с пт будем по весне расставаться... а то бы даже из тяги к красоте бы прикупил!
Да, диски вообще огонь и довольно редкие на наших просторах! Но, мариновать их тоже не хочется, поэтому решил с ними расстаться. Никуда даже не выкладывал объявление, думаю найдутся среди форумчан ценители)
 

HUNKERSPB

В поиске разборок
В резерве до начала марта, соклубник захотел остаться инкогнито и попросил оставить до начала месяца. Так что пока с продажи не снимаю, но бронь.
 

The Crow

Ветеран Движения
ну, дочь, после нынешней зимы жипа захотела..... пт же уже пару лет её.... я только обслуга))) жалко, понимаю.... но пора... есть такое слово. все равно от крайслера далеко не отойдем.... да и отсюда я не собираюсь уходить....
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ну, дочь, после нынешней зимы жипа захотела..... пт же уже пару лет её.... я только обслуга))) жалко, понимаю.... но пора... есть такое слово. все равно от крайслера далеко не отойдем.... да и отсюда я не собираюсь уходить....
:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::cautious:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Я просто свои 5 монеток вкину, а какой у них J , ширина, просто судя по фотке у них ET довольно спорный, диск во внутрь хорошо уходит, на морду я думаю проставки нужно будет вкидывать
 

HUNKERSPB

В поиске разборок
Я просто свои 5 монеток вкину, а какой у них J , ширина, просто судя по фотке у них ET довольно спорный, диск во внутрь хорошо уходит, на морду я думаю проставки нужно будет вкидывать
Если честно не помню, но у человека который катал на них они без проставок стояли. Я просто бывшего хозяина знаю, поэтому на счёт проставок скажу точно - стояли без них)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху