Продам или поменяю мотоцикл.

Zdits

Touring Cruiser
Собственно сабж:
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/3332450-09cf78a5
Продаю его по причине пополнения в семье. Или меняю) основной интерес в обмене на фронт работ по ПТ Крузеру. Нынче держать две единицы техники мне не с руки, да и накладно. Хотя Деспер как раз совсем не требует, в отличие от Петруччо, но машина нужнее. З.ы.: Есть ещё вариант обмена на простенькую машину, а ПТ продать...
 

Archangel

Ветеран Движения
Ну, мотоцикл для семьи конечно самый самолёт. Но я бы оставил. Не те нынче цены, чтобы продавать.
 
Последнее редактирование:

Zdits

Touring Cruiser
Ну, мотоцикл для семьи конечно самый самолёт. Но я бы оставил. Не те нынче цены, чтобы продавать.
Такой вариант развития событий тоже рассматриваю, но тут уже пойдут неизбежные вложения и в него: покраску освежить, резину поменять, давние хотелки перевести его на ремень вместо цепи и сцепление с задним тормозом на гидравлику вместо тросов, спереди второй тормозной диск и сзади диск вместо барабана, ещё была у товарища идея поднять кубатуру...)))
 

Zdits

Touring Cruiser
Скоро сезон, так что апну для поднятия темы.
Обмен предпочтителен. ПеТьку тоже в планах продавать, но это уже другая история.
 

The Crow

Ветеран Движения
простенькая есть... но не совсем.... восстановленная восьмёрка-короткокрылка в афигенном состоянии, с шумкой и вся чистенькая с движком от приоры(16клапанным) , форсами от волги и злыми валами... не пуляла, не гоняла.... вся очень красивая.... из рук в руки по цене одинакова.... меняемся?
 

Zdits

Touring Cruiser
простенькая есть... но не совсем.... восстановленная восьмёрка-короткокрылка в афигенном состоянии, с шумкой и вся чистенькая с движком от приоры(16клапанным) , форсами от волги и злыми валами... не пуляла, не гоняла.... вся очень красивая.... из рук в руки по цене одинакова.... меняемся?
Интересная машина, особенно ранняя короткокрылая с низкой панелью, самый важный вопрос: как её переоформлять с этим мотором?
 

Zdits

Touring Cruiser
Добрый день ,что с Вашим ПТ ?
День добрый. Если кратко: правый порог поглощён ижанитом, задняя левая арка с дыркой, горят обе лямбды, датчик давления масла по классике, развалился от старости датчик положения распредвала(и такое бывает), щас пропуски зажигания по зиме вылезли.
 
Сверху