Продам РТ 2006г АТ 2.4л

Linas

В поиске разборок
Всем доброго дня! продаётся машинка
цена- 440000 руб.
пробег-199700миль или 320000 км
Находится в РБ-Минск. Учет на мне.
Состояние среднее. из косяков жук на задней крышке,треснута ручка открывания багажника, жук на правом крыле,жук на левой задней арке,если поискать еще что нибудь да найдётся. Горит чек ошибка 0038 (устраню) , горит подушка безопасности - шлейф руля(устраню)
Покупалась как первая машина для дочери, оказалась немного не удобная для неё. За пол года сделано достаточно много, машина на уверенном ходу каждый день. Что сделано-подвеска полностью,новый радиатор,оба порога полностью переварены (оцинковка 1,1),все жижи поменяны,полная шумка,нижняя опора двигателя, и т.д. Более подробно можно почитать здесь- .https://www.drive2.ru/r/chrysler/pt_cruiser/632383014277495534/ . Стоит газ 4 поколения , средний расход на бензине (60%трасса 40% город) -11-12 литроа 92. , газа 12-13 литров,баллон стоит вместо запаски,всё работает. На любые вопросы отвечу честно(если знаю конечно) Резина хорошая, диски R15. Дополнительные фото,видео по запросу. С учета сниму при покупателе.
 

Вложения

Linas

В поиске разборок
Это дорого. Тем более на этом форуме :cool: Если что, без обид.
Я знаю)))) Естественно без обид. Найдётся покупатель поговорим ,не найдётся тоже хорошо. Как найду то что хочу- цену подкорректирую. Шлейф поменял- подушки погасил.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Linas

В поиске разборок
и это у вас ко мне вопросы отпали? зато у меня появились! :LOL::ROFLMAO:😄😂
Я хочу рестайла поменять на дорестайл в полной комплектации. Брал рестайла для дочери но переиграли и взяли ей свежую пузотёрку. Себе этого рестайла не хочу оставлять. Нужен лимитед дорестай тёмного или бордового цвета. Вот по этому я по вашему и интересовался ценой. Надеюсь на ваши вопросы ответил)))
 

CtraDiVari

В поиске разборок
и это у вас ко мне вопросы отпали? зато у меня появились! :LOL::ROFLMAO:😄😂
Ну вот что ты обиделся то?Просьба же была ..Цена фото пробег..А ты сразу ..Модераторы не модераторы.Человек сразу все указал и никаких вопросов.
П.С .Размести новое на форуме..Вот тебе образец так сказать.Или добазарься с Админами чтобы старое разблочили и редактируй.
 
Последнее редактирование:
Сверху