PT Крузер глазами владельца Porsche Cayenne

Лиза

Touring Cruiser
гость

...да-да...мы готовы выслушать и обсудить любое мнение!...
Женщины периодически выступают в роли амортизатора...
Сережа, очень благодарна Вам, что с небес на землю нас вернули, указав на недостатки PT..
а вообще..."все пройдет"...
Вполне миролюбивая Лиза.
 
L

Lemon

Гость
Сергей написал(а):
2Lemon: хотелось понять, что я упустил. Так и не понял. Хотя конечно зря сунулся, буря в стакане :lol: . Еще раз сори.
Крузера нужно любить. За это можно прощать ему разные технические несовершенства.
А по поводу отсасывания и гонок - у нас и так на дорогах много чудаков на М, возомнивших себя Шумахерами, из-за которых страдают ни в чем не повинные люди. Хочеться погонять - пожалуйста на гоночный трек :wink:
 

pinguin

Член Клуба
Сергей написал(а):
http://www.sportec.ru/modules.php?name=Pages&go=page&pid=119
, а ваще-то в любую машину денег влупить можно сколько угодно :lol:. За сотку субару конечно никто не берет, но я видел экземпляры которые обходились и в большие суммы.
2Марго: женщины всегда были терпимее мужчин, но с мировосприятием у меня все в порядке :twisted:. Спасибо за Ваше сообщение, охота пальцы гнуть пропала сразу :lol: .
Cергей я например тоже очень люблю субару......но импрезка очень не практичная машина......как сказал про неё один человек она может либо разгоняться либо тормозить......равномерно ехать она не может :D :D :D
И это ты что так резко переключился на импрезу......вроде разговор был про аккорд и ты говорил что это самолет.......когда тебе сказали что аккор по динамике проигрывает ты перекинулся на импрезу...........и это кстати если сравнивать импрезу и ГТ-шник то импреза подороже будет. А по поводу того что все мы тут люди которые купили старье по сходной цене........я покупал новый в московском салоне правда за 33 как раз модификацию ГТ. Я вот правда не понимаю что тебе впарили за 35 обычный атмосферник.
 

alexcapri

Младший Cruiser
это опель манта 70х годов (номинально:) )
пс
насчет бимер говеная машина не будем разводить флейм:)
 
L

Lemon

Гость
alexcapri написал(а):
это опель манта 70х годов (номинально:) )
пс
насчет бимер говеная машина не будем разводить флейм:)
Готофф поспорить по поводу говёности БМВ. 8)
Имел такую машину - был оч доволен :)
 

A!exT

Член Клуба
все праильно:
есть машины, которые имеете вы
есть машины, которые имеют вас
 

A!exT

Член Клуба
не будем флудить на тему "еслиб я имел коня..." :wink:
но если вы не занимались сексом - это не значит, что он не существует
 

pinguin

Член Клуба
Ну скажу последний раз по поводу БМВ :D :D :D
Машина в которой переплачиваешь раза в 2 за марку, и не получая ничего особенного кроме сомнительного понта у меня никакого уважения не вызывает (разговор про новую машину). И блин скоро они так наварочат свою корову что у неё невозможно без компьютера будет колеса подкочать
 
M

Moscow 333

Гость
2 Сергей: сдается мне, это все от зависти и от незнания рынка ;)

перед Вами еще один представитель, отдавший почти 30 евро за нового Петьку в этом январе. жду апреля когда ЗВЕРЬ приедет с дрожью в руках. уж хонду то, или там, бмв, точняк бы ждать так не стал. машина и машина себе, подумашь. а ЭТОТ - он иной :twisted:
 

BLACKDOG

Кёрхер Мэн
Похожесть,не похожесть все это херня.У меня были бэхи,мерсы,таурус shо 3,8 стратус,сеибол...ипрочии достоиный хлам.Но не у одной небыло имени,так или понты или сретство передвижения.А МОНЯ это друг :!: и выберал ,я долго,а не увидел ахую... Дядьку зря гнабите,у нас свобода слова,няхай бухтит,мне лично не нравятся крашенные блондинки,а люди прутся.
 

Котяра

Член Клуба
Mojito написал(а):
Да, еще одно подтверждение, что внушительные внешние размеры машины совсем не означают простор внутри.
Я поглядывал одно время на Мицубиши Аутлендер. Машинка прямо скажем не из маленьких. Но глянул в автосалоне - багажнк малюхоненький, на месте водилы сидишь ,можно сказа подпертый со всех сторон. Моментом отказался от мысли о приобретении этого авто.
Глянул на багажник в Крузе - и сказал себе - вот это мне надо!!!
 

Velosiped

Член Клуба
Я в мисиписи вообще не помещаюсь, а в Крузю целиком! Ещё и подвезти кого-нить могу.
 
Сверху