PT или Опель Омега ?

orbet_zissman

Limited Cruiser
По поводу того что ПеТя теряет в цене, скажу следующее - Петя в отличном состоянии, всегда будет стоить хороших денег, а вот автохлам, будь то крайслер или опель НАХ никому не упал !!!!
 

Barsoi

Член Клуба
... Сам я хотел купить себе омегу 2005 года, ...

В 2005 году Омегу не выпускали уже... В 2003 они закончились, или даже раньше.

У меня был старый Опель-Омега, 2,3 дизель, тип кузова - сарай, кузовщину варил и красил, арки, пороги, ... ... других жалоб не было.
 
M

Masssa

Гость
Давно я омег не видел, уж пару лет точно ни одной. Вымерли как динозавры:D
 

Barsoi

Член Клуба
Давно я омег не видел, уж пару лет точно ни одной. Вымерли как динозавры:D
Приезжай в Беларусь, насмотришься на Омеги всех годов и сортов, если повезёт, и на Кадеты посмотришь. А ещё Пассатау Б-2 и Гольфау-2 дизельных у нас тут море, все красивые, в разноцветных спойлерах, брызговиках и катафотиках, даже бывают украшенные разноцветной изолентой. :good:
 

estrige

Ветеран Движения
если смотреть на фотографию Опеля, слышно как он ржавеет...:)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
У меня уже давно такие машины, что на шротах мне делать нечего:D. а ранъше да, полные карманы вытаскивали оттуда:lol:.
да уж, точно.... рай для колхозника....
Многую фигню, вокруг которой тут барыги истерию раздувают, там просто подарить могут.... Ну, или в крайнем случае да, в кармане или ящике с инструментами спереть =)))):lol:
Первые разы меня оттуда силком утаскивали)) Сиерра прибарахлилась тогда отменными запчастями))) Почти новый задний бампер за 20 евриков, и т.п...
 
M

Masssa

Гость
да уж, точно.... рай для колхозника....
Многую фигню, вокруг которой тут барыги истерию раздувают, там просто подарить могут.... Ну, или в крайнем случае да, в кармане или ящике с инструментами спереть =)))):lol:
Первые разы меня оттуда силком утаскивали)) Сиерра прибарахлилась тогда отменными запчастями))) Почти новый задний бампер за 20 евриков, и т.п...
У меня дядька лет 10 назад в штаны засунул полуось в сборе на форд и прошёл с ангельскими глазами на выход. Мы до сих пор ржём. Через забор выбрасывали болъшие детали. Это было не воровство конечно, а хобби:D
 
Сверху