PT Cruiser - мамкин дрифтер

Dzhedy

Видавший Cruiser
Что-то Ваш предпоследний пост, очень отличается от последнего по содержанию и смыслу ,ну или на оборот.
количество пт у Вас не говорит о Вашем кругозоре, если у ПТ стучат клапана ,но вместо того что-бы устранить причину, ПТ тупо обливают краской из балончика ,- о каком кругозоре реч ??? Хайп и не чего кроме хайпа.
П.С. перевёрташи Вас подержут.
Какой пост отличается , не понимаю. Тем что у меня 6 PT это не мерение "апаратами" а говорит о том что если даже я как минимум хайпую то эти машины как минимум мне интерестны и на данном этапе я ими живу.

Да и вообще, хайповать ПТ? ребята это же не ролс ройс или бенли вы о чём?

Стучат клапана? вы вскрывали мой движёк? видели машину в живую? Или вы сравниваете звучание колонок по роликам из Youtub`a? :D

Зачем лезть в чужёй огород , я же не говорю чтобы вы все следовали делали как я и так далее. Я делюсь своим опытом.

И да , тачки у меня не идеальны , я никогда этого не говорил .

Ладно мне нечего доказывать, разбираю дальше.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Давно не писал , много дел , но вольво на боку , движек , коробка , проводка сняты , осталось мост , кардан и редуктор , распиливаю , везу к пацанам , перебираем движек и потихоньку начнём клеить6A83A8A9-EBA1-4642-A7D9-676997E55761.jpeg
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ёу ёу распилил 940 динозавра, задницу отдали металистам, перед в частности лонжероны и тунель пойдут в ПТ крузер.
По железу, колено на мусорку, один поршень (из за шатуна) на мусорку.
Ищем другой распредвал, более агресивный, потом шайбовка, притирка и тд.F86E1B26-223C-466C-9BEE-59189C24F286.jpeg
Также ищем ZF или Getrag, план оставить Volvo маховик, BMW коробку ну и кардан Volvo/BMW
Работ много, проблем я думаю будет навалом 🤣✌
Поддержите видео и обязательно пишите комментарии на ютубе, поговорим, поднимим активность, больше активности, быстрее построим дрифтовый ПТ! МиР
B09E1CE3-2CFA-4BF7-A2FC-0A593EDE2DAF.jpeg87401405-CBCC-4242-A3E7-8C11A1C6BC13.jpeg
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всем привет! дошли руки , начали собираться будущий движок для PT Cruiser`a.
Как всегда зная мою удачу , всё весело :)
Но ничего попытка номер 2 на подходе!
 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
В дрифтовый если кто не следит я приобрел также ковши. Да и вообще я думаю всем интерестно сколько по деньгам выйдет этот проект , поэтому прикладываю траты32D8C45B-DC01-45A3-9A3C-7F7F4ED0FABE.jpeg


И так список трат:
Покупка Volvo 940 - 800 EUR
Кузов PT Cruiser - бесплатно - все проданные с него детали отбили стоймость покупки - 0 EUR
Эвакуатор - 30 EUR
Детали на переборку движка и масло (сальники, прокладки , вкладыши и тд.) - 180 EUR
Комплект оригинальных ковшей Recaro + ремней Sparco - 420 EUR
Распредвал VX3 - точнее бартер , пивко и замена - 30 EUR
Коробка от BMW ZF - коробка + кардан - 50 EUR
521 голова от Volvo - 70 EUR
Шайбовка , притирка , проверка головы - 80 EUR
Новый блок 230 FT вместе с новым коленом - 50 EUR
Новые (б/у) поршня , масло насос , помпа т другие мелочи - бесплатно

Сумма на сегодня - 1710 EUR , в планах потратить 3000 EUR / но кажется это не реально :D
 
Последнее редактирование:
Сверху