PT Cruiser на заднем приводе, реально?

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всем привет, наступает зима и в голову приходят интерестные идеи.
Нравятся мне эти тачки во многом но есть один главный минус лично для меня - это передний привод.
Вот задумался я а что если купить битую, ржавую бмв, взять англичанина или золотого (после того как будет сделана турба на повседнев) оставить только кузов а двигатель, подвеску и тд поставить с бмв.
Да немцы , типа не тру, ведь в американца надо пихать америку но это всё ударяется в финансы и доступность на рынке + Бмв это куча тюнинга диски и тд и тп.
Идея сделать дрифт pt cruiser без регестрации, по хардкору, тупо для площадки :D

Кого то посещали мысли о заднем приводе? давайте пофантазируем :D

П.С не надо кидать темы про движки от вайпера и американцев с их супер бюджетами, нам же надо по классике, дешево и весело :D
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Болгарка и сварочник тебе в помощь, тогда все получится :)

Болт-он решений, конечно, нет... это не Тойота :)
 

Pumba

Младший Cruiser
-все время задаюсь таким-же вопросом. По этому помимо трех пт-крузеров на переднем, я подкупил себе пару пт-крузеров на заднем приводе: да они красные ((( по тому что существует поверие - 06BF55FB-CC03-458D-8BA8-044468C845FE.jpeg"красные тачки едут быстрее"
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
наступает в жизни такой момент, когда пофиг становится, какой там привод... Лишь бы до места довозило без приключений...
Вот задумался я а что если купить битую, ржавую бмв, взять англичанина или золотого (после того как будет сделана турба на повседнев) оставить только кузов а двигатель, подвеску и тд поставить с бмв.
сразу же вспомнил несчастного Ниссан Шолг, он же Wolf


:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

Zmey

Видавший Cruiser
Всем привет, наступает зима и в голову приходят интерестные идеи.
Нравятся мне эти тачки во многом но есть один главный минус лично для меня - это передний привод.
Вот задумался я а что если купить битую, ржавую бмв, взять англичанина или золотого (после того как будет сделана турба на повседнев) оставить только кузов а двигатель, подвеску и тд поставить с бмв.
Да немцы , типа не тру, ведь в американца надо пихать америку но это всё ударяется в финансы и доступность на рынке + Бмв это куча тюнинга диски и тд и тп.
Идея сделать дрифт pt cruiser без регестрации, по хардкору, тупо для площадки :D

Кого то посещали мысли о заднем приводе? давайте пофантазируем :D

П.С не надо кидать темы про движки от вайпера и американцев с их супер бюджетами, нам же надо по классике, дешево и весело :D
Тогда лучше скрещивать с мерседес. Крайслер имел же сним связь. (возможо половую :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Я начал изучать по американским группам, но всё это безтолку, у них другой рынок, другие цены, возможности и тд.
Бмв был бы хороший вариант, только надо подумать какой мотор лучше, как говорят хорошо было бы поставить дизельный движок от e46 BMW 330d Touring c 2003 года , его можно чипануть + поменять турбину и тд. да и просто на чипе у него порядка 250 лошадок и куча момента :D


ТС, ты не одинок! Американские крузероводы.
А вот меня не покидает зуд на счёт вот такого:
 
Сверху