Расширительный бачок охлаждающей жидкости.

Виталий447

Кёрхер Мэн
Здравствуйте. Нужен Расширительный бачок охлаждающей жидкости. В принципе у меня бачок цел, утеряна крышка. Не очень хорошо без крышки, может у кого есть в наличии? Машина ПТ Крузер 2.4 литра АКПП 2001 года. Пишите в личку. На форум редко захожу.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Здравствуйте. Нужен Расширительный бачок охлаждающей жидкости. В принципе у меня бачок цел, утеряна крышка. Не очень хорошо без крышки, может у кого есть в наличии? Машина ПТ Крузер 2.4 литра АКПП 2001 года. Пишите в личку. На форум редко захожу.
Crown 52079331
Крышка расширительного бачка
Думаю цена не обрадует. Ищи б\у 500 рублей наверное
 

Shadoff

Кёрхер Мэн
Здравствуйте. Нужен Расширительный бачок охлаждающей жидкости. В принципе у меня бачок цел, утеряна крышка. Не очень хорошо без крышки, может у кого есть в наличии? Машина ПТ Крузер 2.4 литра АКПП 2001 года. Пишите в личку. На форум редко захожу.
Отлично подошла резьбовая крышка от какой-то канистры. Она там все равно как декорация, никаких давлений не держит.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
У меня тоже крышка от пластиковой канистры стоит... зелёненькая... отлично смотрится и при чём, закручивается...(y);)
 

Дмитрий М

Chrome Cruiser
Пришла с алишки, ну хз, какая-то она большая, из-за того что квадратная больше места занимает. Такую за 1500 купить конечно было бы обломно. Прислали довольно быстро, 345 р. с доставкой вышло. Но лучше поискать круглую наверное. IMG_20220521_163016.jpgIMG_20220521_163352.jpg
 

Zmey

Видавший Cruiser
Пришла с алишки, ну хз, какая-то она большая, из-за того что квадратная больше места занимает. Такую за 1500 купить конечно было бы обломно. Прислали довольно быстро, 345 р. с доставкой вышло. Но лучше поискать круглую наверное. Посмотреть вложение 8419Посмотреть вложение 8420
Прям как оригинал!
 

pulse

Видавший Cruiser
крышечка тупо декоративная никакой важной функции не несет поэтому проще всего подобрать крышку от канистры или какой то бутылки или заглушку из любого материала (пластик резина... хз)
 

Дмитрий М

Chrome Cruiser
крышечка тупо декоративная никакой важной функции не несет поэтому проще всего подобрать крышку от канистры или какой то бутылки или заглушку из любого материала (пластик резина... хз)
ну а если при открытии/закрытии чьи нибудь кривые ручки уронят ее вниз, к примеру на горячий выпускной коллектор, ну к примеру...
 

Дмитрий М

Chrome Cruiser
Ну может сфотаете тогда крышечки от канистр, давайте посмотрим насколько это красиво
 
Сверху