Разъем

Maximus_G

Кёрхер Мэн
Подскажите пожалуйста где можно приобрести такой штекер, может быть адрес рынка или разборки, может у кого на руках есть. Только пожалуйста по СанктПетербургу или леноблости.
 

Вложения

PERS

Ветеран Движения
это тот, что под рулем стоит? вряд ли найдете. с разборки искать, но тоже будут в печальном состоянии ввиду своего возраста. один выход - колхозить или напрямую соединять выгоревшие контакты
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
это тот, что под рулем стоит? вряд ли найдете. с разборки искать, но тоже будут в печальном состоянии ввиду своего возраста. один выход - колхозить или напрямую соединять выгоревшие контакты
Точная копия этого же разъема, только зелёного цвета, стоит в ногах у переднего пассажира (что и показал ТС) на второй картинке.
 

GerasimXXL

В поиске разборок
точнее под обшивкой справа от бардачка примерно по середине, вперед по разборкам на картинке так и нарисовано. Такой же разьем серого цветя приходит на подрулевой переключатель. Я его пару лет назад искал как запчасть вроде был в чип и дип но цены совсем не ральные. Очень похож ATX 20 pin питание материнок в ПК но я не примерял. Покопайте тему про подрулевой переключатель
 
Последнее редактирование:

Maximus_G

Кёрхер Мэн

Zmey

Видавший Cruiser
Может быть есть на примете пара разборок на которых возможно будет?
У меня? У меня нет. Яндекс есть, гугель есть, авито есть, Разборка Пт крузер напиши, "крайслер" не пиши, много лишнего. Хотя я думаю этот разъем есть и на других крайслерах.
 

Maximus_G

Кёрхер Мэн
Спасибо, буду искать дальше. Если вдруг у кого есть в Питере на руках готов забрать сегодня.
 

Maximus_G

Кёрхер Мэн
Все мы немного невнимательные) влюбим случае всем огромное спасибо что откликнулись!!!
 

PERS

Ветеран Движения
Все ж повторюсь. Лично "ремонтировал" данный разъем Тимофею, выгорело пара контактов. Кинули напрямую пару перемычек на пайку. И забыли про данную проблему.
 

Maximus_G

Кёрхер Мэн
Все ж повторюсь. Лично "ремонтировал" данный разъем Тимофею, выгорело пара контактов. Кинули напрямую пару перемычек на пайку. И забыли про данную проблему.
Я хотел по началу последовать вашему совету, но это первая машина и в таких делах опыта нет совсем.
 

PERS

Ветеран Движения
Разъем поменять будет не проще точно. Придется перепиновать все живые концы на папе и на маме, и выгоревшие как то опрессовать по новой. Там места развернуться с инструментом очень мало.
 

Maximus_G

Кёрхер Мэн
Это все равно будет делать электрик. Я в своих силах совсем неуверен.
 

Maximus_G

Кёрхер Мэн
Подскажите пожалуйста где можно приобрести такой штекер, может быть адрес рынка или разборки, может у кого на руках есть. Только пожалуйста по СанктПетербургу или леноблости.
P.S.
С предложениями продам за 2000-3000 т₽, пожалуйста не пишите, не тратте свое и мое время! Больше 1000₽ за разъем не дам, хоть ему и цена 500₽.
 
Сверху