Роль PTCruiserClub в обладании Вашим автомобилем.

Весома ли роль PTCruiserClub.ru в Вашем решении о покупке/продаже/обновке ПТКруизера?

  • ДА. PTCruiserClub -весомый фактор в моём решении о покупке/продаже/обновке ПТ Круизера.

    Голосов: 40 54.8%
  • НЕТ. PTCruiserClub не влияет на мои решения о покупке/продаже/обновке ПТ Круизера

    Голосов: 19 26.0%
  • Не задумывался. Не знаю.

    Голосов: 2 2.7%
  • Странный вопрос

    Голосов: 12 16.4%

  • Всего проголосовало
    73
  • Опрос закрыт .

Алексей

Член Клуба
Меня заинтересовал вопрос:
Велика ли роль существования ресурса и сообщества PTCruiserClub.ru в принятии Вами решений о покупке/продаже ПТ Круизера/замены его на новый или более новый?
Опрос прикреплён.
 
Последнее редактирование:

Лора

Кёрхер Мэн
для меня 5ти крузя,самый лучший автомобиль и если буду менять,то только на новый 5ти крузю!Один внешний вид чего стоит!
 

TnT

Limited Cruiser
роль клуба для меня - очень Высокая :) тут собственно машину и изучаешь плюс советуешся! все советы помогают вовремя и качественно следить за авто :)
всем спасибо вобщем ;) !!!
 

Арина

Член Клуба
ну не знаю......драндулетина конеша этот ездюк....но ПиТюк машина знатная... просто классный он... в нём я себя чувствую.....давно бы поменяла...мужык мой уже три сменил тарантаса а я всё на этой банке..ну штоль....вид ..или хоризма...ХЗ
 

Алексей

Член Клуба
ну не знаю......драндулетина конеша этот ездюк....но ПиТюк машина знатная... просто классный он... в нём я себя чувствую.....давно бы поменяла...мужык мой уже три сменил тарантаса а я всё на этой банке..ну штоль....вид ..или хоризма...ХЗ
Арин:), ты перечитай о чём я спросил...;) Как ты своего брунетика любишь эт мы и так все знаем.:drinks:
 

Лора

Кёрхер Мэн
я конечно новичек в клубе и не совсем освоилась,но думаю все будет ок!
 

41krieger

Ветеран Движения
Проголосовал за странный вопрос.
Я, когда первый раз, увидел ПТ, даже еще не в живую, на картинке, сразу сказал-" Хочу такую машину". Потом сначала небыло дизеля, потом дороговаты были, потом Митсубиси купил, а теперь вот все совпало. У меня ПТюха живет!!!!:yahoo:Так что даже если бы я тогда случайно не наткнулся на этот форум, то ПТ бы все равно купил сидел бы по вечерам один, а так, появилось много друзей и единомышленнико. УРАААААА!!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Zmit

Член Клуба
Проголосовал за странный вопрос.
Я, когда первый раз, увидел ПТ, даже еще не в живую, на картинке, сразу сказал-" Хочу такую машину". Потом сначала небыло дизеля, потом дороговаты были, потом Митсубиси купил, а теперь вот все совпало. У меня ПТюха живет!!!!:yahoo:Так что даже если бы я тогда случайно не наткнулся на этот форум, то ПТ бы все равно купил сидел бы по вечерам один, а так, появилось много друзей и единомышленнико. УРАААААА!!!!:drinks::drinks::drinks:
Абсолютно аналогично. Только обошлось без дизеля :)
Зато два раза:drinks:
 

Арина

Член Клуба
Арин:), ты перечитай о чём я спросил...;) Как ты своего брунетика любишь эт мы и так все знаем.:drinks:
да вы батенька меня не так поняли...мне вообще пофик...есть сообщество...или нет...есть мнение...или нет....моё желание и нужность главнее всего оказывается;)..ну покрайней мере что касается этой Америкосовской телеги по имени ПиТруччо
 

Алексей

Член Клуба
да вы батенька меня не так поняли...мне вообще пофик...есть сообщество...или нет...есть мнение...или нет....моё желание и нужность главнее всего оказывается;)..ну покрайней мере что касается этой Америкосовской телеги по имени ПиТруччо
понял, матушка:). Ответ №2 для Вас предусмотрел.:bye:
 

PeLenG

Член Клуба
Гы. Помню когда очень долго раздумывал какую машину приобрести, то будучи человеком практичным - очень долго раздумывал, взять или нет...Кореш сказал, буквально, следующее: "Ты чё, бери, конечно, там такой клёвый клуб, твоя, в общем, тема" ))) Эта капля и склонила чашу весов в пользу Крузи )
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
роль клуба для меня - очень Высокая :) тут собственно машину и изучаешь плюс советуешся! все советы помогают вовремя и качественно следить за авто :)
всем спасибо вобщем ;) !!!
вот и я говорю.:)Огромнейшее всем спасибо!!!:drinks::good:
 

Лора

Кёрхер Мэн
Первый раз увидела 5ти крузер,на другие больше и не смотрела!И только удовольствие получаю от езды на крузе,хотя перебывала много,но остановилась на этой!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Проголосовал за "странный вопрос"т.к. покупал своего без помощи форума,да и пришел на форум только через полтора года владения этим авто.И все же хорошо,что существует этот форум и долгих ему лет.
 

Алексей

Член Клуба
Проголосовал за "странный вопрос"т.к. покупал своего без помощи форума,да и пришел на форум только через полтора года владения этим авто.И все же хорошо,что существует этот форум и долгих ему лет.
Я поясню, фабулу вопроса и опроса.
Для меня лично, помимо мнения жены и собственно эстетическое удовольствие от ПТ Круизера, на решение о сохранении его в автопарке роляет также возможность оставаться в автоклубе, в котором много умных и интересных мне людей, хороший уровень общения в форуме, сделано совместно немало запоминающихся мероприятий. Если продам ПТ, мне будет этого ощутимо не хватать. Это не определяющий, но весомый фактор в решении о продаже/сохранении машины.
ПТ я покупал, также ничего не зная о клубе.
 

saVVays

Ветеран Движения
РТ я выбирала, тоже не зная о клубе....Но именно на форуме поняла, что выбор был правильный сделан!:drinks:Так же общение на форуме принесло свою материальную выгоду, в плане покупки запчастей и девайсов всяких...:DВстречи-меня очень радуют!Други и подруги, несмотря на разношерстность, радует что мы находим общий язык и собираемся не только по поводу клубных дат, но и просто потому-что приятно общаться!!!:drinks:
 

zilgaz

Член Клуба
Проголосовал за "Влияет" хотя сначала машинку мечтал, а затем в клуб попал. А вот от продать в горячке клуб остановил, пару лет назад;) Так что ВЛИЯиТ Клуб на меня!:D Получается не ПТ Круизер клуб, а ПТ Круизер секта!:D
 
Сверху