Руль от дорестайла на рестайл.

Linas

В поиске разборок
Доброго дня всем! Не пинайте сильно за вопросик. Нашёл руль от дорестайла (давно такой ищу) с блестючими вставками и в коже. Вопросик такого плана,а можно его как то на рестайл поставить?
 

Linas

В поиске разборок
У меня есть лишний хороший руль на рестайл: светлая серая кожа, с подушкой и рычажком круиза.
Брал его в Находке, но пока мне не пригодился)
Мне интересен с блестючими вставками в спицы, а так свой есть. Руль у Вас очень хороший и цена адекватная но цвет не подойдет ,очень светлый.
 

Linas

В поиске разборок
Не ужели никто подобное не пробовал сделать.?
 

41krieger

Ветеран Движения
Шлицивая подойдет, а вот электрика нет. Даже если провода перепаять, принцип работы савсем другой. Значит сигнала, круизконтроля и подушек безопастности не будет. Оно того стоит?
 

Linas

В поиске разборок
Шлицивая подойдет, а вот электрика нет. Даже если провода перепаять, принцип работы савсем другой. Значит сигнала, круизконтроля и подушек безопастности не будет. Оно того стоит?
Конечно не стоит. Спасибо придётся ещё одного Петю покупать.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Почему? Просветите пожалуйста, а то я сейчас ищу ещё одного и тоже рестайла,может стоит пересмотреть и дорестайла взять.
Ну если руль от дореста вам нравится, может сразу дорест брать? А что еще просвещать , они только салонами ( для обывателя) и различаются.
 

Linas

В поиске разборок
Ну если руль от дореста вам нравится, может сразу дорест брать? А что еще просвещать , они только салонами ( для обывателя) и различаются.
Там много чего отличается... ну да ладно разберусь. Рули и на рестайлах бывают со вставками, а салон нарестайле гораздо интереснее чем на дорестах ну и внешний вид поинтереснее.
 

PERS

Ветеран Движения

Zmey

Видавший Cruiser
Там много чего отличается... ну да ладно разберусь. Рули и на рестайлах бывают со вставками, а салон нарестайле гораздо интереснее чем на дорестах ну и внешний вид поинтереснее.
На вкус и цвет , все фломастеры разные.;) Ну не знаю рейсталовый салон убогий, пластик ,сушилка для носков у бордачка, обивки дверей, да и вообще по стилю он не подходит к кузову.
 

Linas

В поиске разборок
На вкус и цвет , все фломастеры разные.;) Ну не знаю рейсталовый салон убогий, пластик ,сушилка для носков у бордачка, обивки дверей, да и вообще по стилю он не подходит к кузову.
Про фломастеры согласен))) Вот видите вам рест сушилку для носков напоминает ,а мне дорест-унитаз какой то из торпеды торчит особенно на моделях без консоли между сиденьями)))
 

Zmey

Видавший Cruiser
Про фломастеры согласен))) Вот видите вам рест сушилку для носков напоминает ,а мне дорест-унитаз какой то из торпеды торчит особенно на моделях без консоли между сиденьями)))
Ну незнаю где там унитаз увидели, это надо прям фантазию иметь. А вот ручка над бордачком это для чего по вашему мнению, держатся пассажиру? Как на кемал-трофи? Вот ей у вас кто нибудь пользовался по назначению? Держатся за неё в дороге
 

art-nau

Limited Cruiser
Ну незнаю где там унитаз увидели, это надо прям фантазию иметь. А вот ручка над бордачком это для чего по вашему мнению, держатся пассажиру? Как на кемал-трофи? Вот ей у вас кто нибудь пользовался по назначению? Держатся за неё в дороге
Игрушки детские норм держатся 😀
 

Linas

В поиске разборок
Ну незнаю где там унитаз увидели, это надо прям фантазию иметь. А вот ручка над бордачком это для чего по вашему мнению, держатся пассажиру? Как на кемал-трофи? Вот ей у вас кто нибудь пользовался по назначению? Держатся за неё в дороге
Ручка очень удобная для детей, а если не нравится то можно и снять.
 
Сверху