Слов нет. Одни эмоции

The Crow

Ветеран Движения
набей ему ....лицо!
а по сути.... фотка то самого паравозика есть? давай пообсуждаем... кстати, ничего критичного нет... все правится
одно обидно.... страховка теперь вырастет
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Выросшая страховка волнует только автобусника из Кыргызстана. При чём тут пострадавший?
 

The Crow

Ветеран Движения
при том, что он передом тоже в кого-то въехал... а значит,виновен... не соблюдал дистанцию.... вот так как то... 🤷‍♂️
 

Burn

Кёрхер Мэн
при том, что он передом тоже в кого-то въехал... а значит,виновен... не соблюдал дистанцию.... вот так как то... 🤷‍♂️
Если он стояли на светофоре и НЕ двигались, то виновен тот, кто их собрал, потому что правилами определена дистанция до движущегося ТС
 

The Crow

Ветеран Движения
видимо Вы в паравозик не попадали))) будете удивлены, но в правилах и дистанция стоящих машин определена в данной ситуации...
 

hatab

Hot Rod Cruiser
при том, что он передом тоже в кого-то въехал... а значит,виновен... не соблюдал дистанцию.... вот так как то... 🤷‍♂️
Я не виновен. Мы стояли на перекрестке и дистанция достаточная была. А потом я услышал как автобусник сигналить начал и скорость набирать. Он и дал в задницу газели а та в меня, ну я переднюю газел и подвинул. Там полностью вина автобуса. Мне уже определение дали.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Надо теперь понять во сколько ремонт выйдет. Из видимых повреждений: капот, передний бампер, левое крыло, решетка, 2 радика, задняя дверь и задний бампер.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Сочувствую коллега.
Какие перспективы?
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Кстати бабе пешеходу повезло. Она за 3 секунды до аварии передо мной пробежала. Если б чутка тормознула ей бы хана была. Я б ее в газель впечатал. Да и мне собственно тоже повезо. Я ту газель что сзади была, перед этим обогнал. Он еле ехал. Сильно груженый был. Если б я был вместо него, то собирали бы меня сейчас доктора. Я б четко под газель вошел по стойки.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не переживайте, хорошо, что сами целы. Могло быть гора-а-аздо хуже.
ПиТи крепкая машинка, но, как бы лонжероны не пошли?. Хотелось бы верить в грамотность "независимого оценщика".
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Не переживайте, хорошо, что сами целы. Могло быть гора-а-аздо хуже.
ПиТи крепкая машинка, но, как бы лонжероны не пошли?. Хотелось бы верить в грамотность "независимого оценщика".
Спасибо!
Лонжероны вроде не повело. С оценщиком думаю решу вопрос. Если что не устроит я другого позову. Но думаю все нормалек будет.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Кстати бабе пешеходу повезло. Она за 3 секунды до аварии передо мной пробежала. Если б чутка тормознула ей бы хана была. Я б ее в газель впечатал. Да и мне собственно тоже повезо. Я ту газель что сзади была, перед этим обогнал. Он еле ехал. Сильно груженый был. Если б я был вместо него, то собирали бы меня сейчас доктора. Я б четко под газель вошел по стойки.
Успокойся , если правильно всё разрулишь ,то и машинка будет в порядке , и месяц обмывать будешь, просто знаю одних тварей которые специально ПТ скупают для имитации аварий, по тому как по ним выплаты не хилые.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Успокойся , если правильно всё разрулишь ,то и машинка будет в порядке , и месяц обмывать будешь, просто знаю одних тварей которые специально ПТ скупают для имитации аварий, по тому как по ним выплаты не хилые.
Спасибо! Да вроде уже успокоился. За 2 дня 3 литра самогона скушалo_O.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Говно по ним выплаты. Готовься досудебное писать.
 
Сверху