SOS! Нужен блок управления коробки передач Р05034014АА

Ольга78

Кёрхер Мэн
Добрый день! Приехала своим ходом ни чего не предвещала, ночью был мороз -19, через автозапуск не смог завестись. Пошла пробовать с ключа стартер крутит, а не заводиться. Перебрали всё, свечи поменяли, втулки продули, бензонасос проверили- рабочий. А прыск не поступает. Полезли разбирать сигнализацию, нашли что блок управления сгнил.
Подскажите, где можно купить или заказать блок управления коробки передач Р05034014АА. Двигатель 2,4л, 2001гв. Автомат. Место нахождения Омск, у нас ПТ Крузеров всего ничего. Ни на одной СТО не беруться делать.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Это вам так "надиагностировали", что впрыска топлива нет из-за блока АКП?
 

Ольга78

Кёрхер Мэн
Сдаётся мне, что Вы, милая девушка, к каким-то *удакам со своей машиной заехали...
Это вам так "надиагностировали", что впрыска топлива нет из-за блока АКП? Если Вы, сталкивались или знаете причину так подскажите. Почему нет впрыска? Если все рабочие, а машина в одной паре и не заводится.Копаются дальше, и ищут причину.
 

Ольга78 омск

Кёрхер Мэн
Грешу ещё на сигнашку. Как то с месяц назад глюк был, не могла открыть машину ни одним брелком.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Это блок управления АКП. Он к впрыску отношения не имеет, мне просто лень по морозу лазить, но я бы видос снял, как машина без него запускается.
Причина на 90% в колхозной сигналке, выкидывать ее всю нафиг оттуда, и восстановить родную проводку.
Считывание ошибок (в данном случае, хватит и обычного ELM327) даст больше уверенности, конечно, правильно выше посоветовали считать ошибки. Что там у вас за диагносты? :) Бегите отттуда.
 

pulse

Видавший Cruiser
Ольга, ну реально, щаз вы должны найти причину НЕЗАПУСКА. Блок АКПП тут не причем вообще! Сгнил не Блок АКПП а кожух железный в котором он находится, он покрыт ржавчиной у 90% машин я просто уверен в этом тем боле 2001 года, у меня тоже он весь в ржавчине... Так что эту заморочку из головы выбросили и по существу.
Вы сказали "Прыск не поступает" - типа на топливной рампе нет бензина? А бензонасос жужжит когда ключ вставляете и поворот делаете?
 

pulse

Видавший Cruiser
Это блок управления АКП. Он к впрыску отношения не имеет, мне просто лень по морозу лазить, но я бы видос снял, как машина без него запускается.
Причина на 90% в колхозной сигналке, выкидывать ее всю нафиг оттуда, и восстановить родную проводку.
Считывание ошибок (в данном случае, хватит и обычного ELM327) даст больше уверенности, конечно, правильно выше посоветовали считать ошибки. Что там у вас за диагносты? :) Бегите отттуда.
а сигналка может влиять на подачу топлива? я прост не вкурсе у меня всегда была только родная сигналка и славабогу
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
а сигналка может влиять на подачу топлива? я прост не вкурсе у меня всегда была только родная сигналка и славабогу
Да фиг его знает, если сигнашка колхозная, они же там могут любые цепи прерывать, в том числе, и управление на форсунки. Как там установщик задумал- никто не знает :) выкидывать ее всю нафиг.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Ольга - Привет!!! Ну как там у Вас дела продвигаются...? Извиняюсь, только сейчас заметил... Где машинку мучиете...? Везите в СТО "Пионер" - они по американцам...
 

Ольга78 омск

Кёрхер Мэн
Ольга, ну реально, щаз вы должны найти причину НЕЗАПУСКА. Блок АКПП тут не причем вообще! Сгнил не Блок АКПП а кожух железный в котором он находится, он покрыт ржавчиной у 90% машин я просто уверен в этом тем боле 2001 года, у меня тоже он весь в ржавчине... Так что эту заморочку из головы выбросили и по существу.
Вы сказали "Прыск не поступает" - типа на топливной рампе нет бензина? А бензонасос жужжит когда ключ вставляете и поворот делаете?
Бензонасос проверили- рабочий.
 

Ольга78 омск

Кёрхер Мэн
Ольга - Привет!!! Ну как там у Вас дела продвигаются...? Извиняюсь, только сейчас заметил... Где машинку мучиете...? Везите в СТО "Пионер" - они по американцам...
Макс-привет! Пришли к решению сигнашку заменить. И ждём блок управления коробки.
 
Сверху