Так, размышления.

hatab

Hot Rod Cruiser
В общем, скажу так!
Я тут появился где то в году 2010. У меня был черный кузя. Но в какой то момент нужно было вовремя избавиться от него.
Тачка была огонь. За время владением им, он у меня просто не ломался, так были всякие мелочи.
Так сложилось что, все машины которые у меня были. Я их лелеял. Отец механник был. И в 12 лет перебрал до винтика в его 21013 двигун.
Правда 3 дня это заняло, но оно того стоило.

После кузи я купил s8 d2 350л.с, тачка пушка. Но сцуко налог в 50к. В ГОД это .опа. +обслуживание в год это +100к в год. Но было время был я молод.
Кстати это авоська до сих пор ездит в смоленске и хозяин ей не нарадуется. Если что, очень хороший мануальщик и массажист.
Потом года в личке, от джипов и ролсов.
Я это к тому, что за последние 10-15 лет катался на всем что движеться, но такого кайфа садясь в своего петю 2001 года, где электроника на минимуме, где если что то сломалось, я в большинстве случаев сам починю. Я такого кайфа не испытывал даже в ламбе.
В пете есть свой шарм. Если честно, то иногда сижу и думаю что нужнл в него добавить? А добавить в его не повторимость не чего. Да есть люди которые делают кастом, но я привеженец оригинала. Это история, а кастом это идиальное превратить в оригинальное!

Ладно, только сильно не бейте. Пишу с телефона. Всех с рождеством!!!
Не болейте!!! Берегите себя и своих близких!!!
 

pulse

Видавший Cruiser
как медом по сердцу... прям ну маладееец! ай и хорошо написал, дай пять!🤚
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Помню! Помню! Тебя хорошо.Думал, ты забыл форум.Приятно,когда старая гвардия опять появляется,тем более,что мысли у тебя всегда светлые.
 
Сверху