Удлинитель HB4

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Приветствую, коллеги по несчастью))):D
Вопрос вот какой: встречал ли кто-нибудь живьем в магазинах нашей столицы вот такую мелочь, как на картинках?
Ксенонщикам позвонить уже предлагали, заказать на ибее тоже. Меня интересует именно приехать и сразу купить.
Вдруг кому попадались?..
 

Вложения

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Можно удалить

Тему можно удалить, чтоб форум не захламлять, купил.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Я просто не думал, что это вообще интересно кому-то будет...

Артикулов и номеров тут нет никаких, просто китай, это ж не штатная проводка. Мож меня кто сумасшедшим назовет))) но мне нужно было для впихивания лампочки HB4 вместо HB4A. Не хочу гнуть/ломать/тереть о кузов штатную фишку (вот из принципа!), ллучше надставить, чтоб в случае чего так же безболезненно и выкинуть можно было.

В результате купил у светодиодщиков резистор-обманку HB4 (фото 1), выкинул резистор (фото 2), вот что получилось (фото 3). Еще не впихивал, холодно возиться. К середине недели вроде чуть потеплеет, тогда попробую. Фотки света выложу до и после (Osram Night Breaker Unlimited HB4).
 

Вложения

  • 20.6 KB Просмотры: 100
  • 48.9 KB Просмотры: 102
  • 63.8 KB Просмотры: 99

Dimonn

Hot Rod Cruiser
А резистор чем мешает? (в электрике чайник)
Резистор нужен в случае светодиодной лампочки, чтобы обмануть устройства контроля, как на рестайле. Без него мозг подумает, что лампочка перегорела, поскольку у светодиодов сопротивление больше (эл. мощность меньше). В случае с галогенкой он ессно не нужен, это доп. бестолковая нагрузка на генератор.
 

Corvette

Член Клуба
Не пойму чем эта приблуда поможет, просто удлиннил провод?Лампу все равно не засунешь
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Поглядим... У нас пол форума с такими лампами на американцах ездит, засунули ж как-то?
 

Corvette

Член Клуба
Я тоже засунул, только для удобства замены выпилил паз в перемычке. А так геморрой тот еще...
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
HB4 вместо HB4A

Любопытство не дало мне подождать до ослабления мороза, заменил лампы сегодня. Что могу сказать: гемора НИКАКОГО, воткнулись они туда ЛЕГКО! Если фара штатная, ничего нигде пилить не нужно. Обе фишки смотрят ВПРАВО, а не вниз. Небольшие минусы:
1 - заминается герметизирующая резинка;
2 - в левой фаре провода попадают изгибом на кузов (вот не зря удлинители сделал!)

Вобщем смотрим фото...
 

Вложения

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Собственно по свету

Теперь по свету.
+110% - Osram Night Breaker Unlimited - рекламный развод, а картинки в сети - увеличение яркости/контрастности в фотошопе. Да, ярче, да белее, но не глобально. Вобщем, я в принципе доволен, стало лучше, но совсем не в восторге...
 

Вложения

Corvette

Член Клуба
Для справки, у меня одна фара TYC, у нее хвост лампы смотри вниз
 
Сверху